Один из дачников сообщил, что горит баня на соседнем участке №478 по улице Дружба. К моменту прибытия на место происшествия огнеборцев, огнем была объята не только баня размером 3 на 12 метров, но и сам дачный дом 4 на 6 метров, а также веранда 6 на 3 метра. Площадь пожара составила 78 квадратных метров. К сожалению, имущество спасти не удалось - почти все сгорело.
Хозяйкой дачи оказалась 61-летняя Зифа Кадырова - писательница из Набережных Челнов, автор шести книг общим тиражом более 100 тысяч экземпляров. Отметим, что спектакль «Язмыш сынавы», поставленный в челнинском театре по книге Зифы Кадыровой, побил рекорд среди татарских театров - за два года постановка была сыграна на сцене более 70 раз и ее посмотрело более 20 тысяч зрителей.
Уже установлен предварительный ущерб от пожара, который составил 3 миллиона рублей. Постройки не были застрахованы. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Гость 2265, пустынно, депрессивно в малых городах, все быстро опустеет с такими темпами. Хотя бы сельского хозяйства даже уже нет, американский клен в джунгли превращает.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:32Гость 2265, тоже самое думают о вас москвичи. А жители Лос-Анжелеса вообще держат вас чуть ли не за пигмеев. Всё познаётся в сравнении...
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:28Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 14:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!