Один из дачников сообщил, что горит баня на соседнем участке №478 по улице Дружба. К моменту прибытия на место происшествия огнеборцев, огнем была объята не только баня размером 3 на 12 метров, но и сам дачный дом 4 на 6 метров, а также веранда 6 на 3 метра. Площадь пожара составила 78 квадратных метров. К сожалению, имущество спасти не удалось - почти все сгорело.
Хозяйкой дачи оказалась 61-летняя Зифа Кадырова - писательница из Набережных Челнов, автор шести книг общим тиражом более 100 тысяч экземпляров. Отметим, что спектакль «Язмыш сынавы», поставленный в челнинском театре по книге Зифы Кадыровой, побил рекорд среди татарских театров - за два года постановка была сыграна на сцене более 70 раз и ее посмотрело более 20 тысяч зрителей.
Уже установлен предварительный ущерб от пожара, который составил 3 миллиона рублей. Постройки не были застрахованы. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!