USD79.4637 EUR91.1925
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
25 ноя 2019 в 04:19

Ущерб от пожара на даче челнинской писательницы Зифы Кадыровой составил 3 млн рублей

199
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в садовом товариществе «Локомотив-Отделочник», расположенном в Тукаевском районе, поступило на пульт дежурного МЧС 23 ноября в 17:12.

Один из дачников сообщил, что горит баня на соседнем участке №478 по улице Дружба. К моменту прибытия на место происшествия огнеборцев, огнем была объята не только баня размером 3 на 12 метров, но и сам дачный дом 4 на 6 метров, а также веранда 6 на 3 метра. Площадь пожара составила 78 квадратных метров. К сожалению, имущество спасти не удалось - почти все сгорело.

Хозяйкой дачи оказалась 61-летняя Зифа Кадырова - писательница из Набережных Челнов, автор шести книг общим тиражом более 100 тысяч экземпляров. Отметим, что спектакль «Язмыш сынавы», поставленный в челнинском театре по книге Зифы Кадыровой, побил рекорд среди татарских театров - за два года постановка была сыграна на сцене более 70 раз и ее посмотрело более 20 тысяч зрителей.

Уже установлен предварительный ущерб от пожара, который составил 3 миллиона рублей. Постройки не были застрахованы. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

199
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК