Семья проживала в столице Башкирии. В настоящее время розыск мамы и ребенка ведут сотрудники полиции и волонтеры. Так как пропавшая Марьям является уроженкой Татарстана, то, возможно, она может находится и на территории родной республики.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемых, просят позвонить по телефону 02.
Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!