Семья проживала в столице Башкирии. В настоящее время розыск мамы и ребенка ведут сотрудники полиции и волонтеры. Так как пропавшая Марьям является уроженкой Татарстана, то, возможно, она может находится и на территории родной республики.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемых, просят позвонить по телефону 02.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!