В своем онлайн-издании «Zlata» Юлия представала в различных пикантных нарядах, принимая, благодаря своей эластичности, откровенно эротические позы. Однако с недавних пор челнинка исчезла со страниц журнала, предоставив место другим гибким девушкам из стран бывшего СССР:
Выяснилось, что Гюнтель сконцентрировалась на другом своем проекте - «ZLATEXA», в котором предстает исключительно в нарядах из латекса.
Одежда из латекса пользуется большой популярностью во всём мире и особенно в Европе. Сотни тысяч европейских фетишистов готовы любоваться девушками в латексных нарядах. Мировые звезды, такие, как Бейонсе, Леди Гага, Кэти Перри и Pussycat Dolls часто используют в своих клипах и выступлениях одежду из латекса. На этой моде делает бизнес и Юлия. Например, месяц просмотра ее фотосессий в латексе на фирменном сайте стоит 35 долларов США.
Напомним, Юлия жила в Набережных Челнах в возрасте с 2 до 16 лет. В детском саду №46 «Лесовичок» ее гибкость заметила педагог Галина Павлова и постаралась развить в ней этот талант. Набережные Челны Юлия не забывает и время от времени посещает наш город, где у нее остались родные и близкие.
Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19Гость 629, присоединяюсь к Вашим пожеланиям.
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 07:59Вот эти нынешние заявления о темпах сдачи жилья вообще не понимаю. Если бы это было в условиях плановой социалистической экономики, когда все государственное и жилье выдается в зависимости от трудовых достижений и состава семьи, состояния очереди, тогда это было бы понятно. Но в рыночной экономике говорить о темпах сдачи жилья по-моему это перебор, либо попытка смешать понятия. Конечно, совершенно отчетливо видно, что от общества требуют социалистической самоотдачи, жертвенности во имя страны, государства, а с другой дикий совершенно капитализм. Одним словом химера это, а не общественный строй.
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 07:55Гость 188, девочка тоже виновата
Под Елабугой внедорожник насмерть сбил 10-летнюю велосипедистку сегодня в 03:00
Гость
24 мая 2019 в 05:19
Когда не знаешь чем заняться - иди отжимайся!
Гость
24 мая 2019 в 06:21
обалдеть! ненавижу латекс, но тут реально красиво и не пошло как-то.
Гость
24 мая 2019 в 11:05
да ещё и бесплатно \nа такто 35 баксов стоит- 2тыс.руб - за поглазеть на это)
Гость
28 мая 2019 в 04:27
Нет мозгов, снимай раскоряки в латексе для извращуг))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!