В своем онлайн-издании «Zlata» Юлия представала в различных пикантных нарядах, принимая, благодаря своей эластичности, откровенно эротические позы. Однако с недавних пор челнинка исчезла со страниц журнала, предоставив место другим гибким девушкам из стран бывшего СССР:
Выяснилось, что Гюнтель сконцентрировалась на другом своем проекте - «ZLATEXA», в котором предстает исключительно в нарядах из латекса.
Одежда из латекса пользуется большой популярностью во всём мире и особенно в Европе. Сотни тысяч европейских фетишистов готовы любоваться девушками в латексных нарядах. Мировые звезды, такие, как Бейонсе, Леди Гага, Кэти Перри и Pussycat Dolls часто используют в своих клипах и выступлениях одежду из латекса. На этой моде делает бизнес и Юлия. Например, месяц просмотра ее фотосессий в латексе на фирменном сайте стоит 35 долларов США.
Напомним, Юлия жила в Набережных Челнах в возрасте с 2 до 16 лет. В детском саду №46 «Лесовичок» ее гибкость заметила педагог Галина Павлова и постаралась развить в ней этот талант. Набережные Челны Юлия не забывает и время от времени посещает наш город, где у нее остались родные и близкие.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Гость
24 мая 2019 в 05:19
Когда не знаешь чем заняться - иди отжимайся!
Гость
24 мая 2019 в 06:21
обалдеть! ненавижу латекс, но тут реально красиво и не пошло как-то.
Гость
24 мая 2019 в 11:05
да ещё и бесплатно \nа такто 35 баксов стоит- 2тыс.руб - за поглазеть на это)
Гость
28 мая 2019 в 04:27
Нет мозгов, снимай раскоряки в латексе для извращуг))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!