В своем онлайн-издании «Zlata» Юлия представала в различных пикантных нарядах, принимая, благодаря своей эластичности, откровенно эротические позы. Однако с недавних пор челнинка исчезла со страниц журнала, предоставив место другим гибким девушкам из стран бывшего СССР:
Выяснилось, что Гюнтель сконцентрировалась на другом своем проекте - «ZLATEXA», в котором предстает исключительно в нарядах из латекса.
Одежда из латекса пользуется большой популярностью во всём мире и особенно в Европе. Сотни тысяч европейских фетишистов готовы любоваться девушками в латексных нарядах. Мировые звезды, такие, как Бейонсе, Леди Гага, Кэти Перри и Pussycat Dolls часто используют в своих клипах и выступлениях одежду из латекса. На этой моде делает бизнес и Юлия. Например, месяц просмотра ее фотосессий в латексе на фирменном сайте стоит 35 долларов США.
Напомним, Юлия жила в Набережных Челнах в возрасте с 2 до 16 лет. В детском саду №46 «Лесовичок» ее гибкость заметила педагог Галина Павлова и постаралась развить в ней этот талант. Набережные Челны Юлия не забывает и время от времени посещает наш город, где у нее остались родные и близкие.
Гость 2285, весь медгородок (9-й комплекс) построен на скотомогильнике, если что. И даже не рядом, а прямо на нём. А рядом со скотомогильником - 59 комплекс и торговый квартал.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 11:27Вы откуда такие злые? Была старая постройка, уже более 50 лет ей. Занялись ремонтом, значит востребована и нужна людям. С чего вы взяли информацию про цены? Ядом исходите просто так. Была статья про реконструкцию парков, тоже негатив в комментах, типа "других проблем нет". Ну давайте вообще ничего не делать! Миллион городов есть, как призраки существуют. А у нас город развивается, а от горожане только негатив и критика.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 11:14Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19
Гость
24 мая 2019 в 05:19
Когда не знаешь чем заняться - иди отжимайся!
Гость
24 мая 2019 в 06:21
обалдеть! ненавижу латекс, но тут реально красиво и не пошло как-то.
Гость
24 мая 2019 в 11:05
да ещё и бесплатно \nа такто 35 баксов стоит- 2тыс.руб - за поглазеть на это)
Гость
28 мая 2019 в 04:27
Нет мозгов, снимай раскоряки в латексе для извращуг))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!