В своем онлайн-издании «Zlata» Юлия представала в различных пикантных нарядах, принимая, благодаря своей эластичности, откровенно эротические позы. Однако с недавних пор челнинка исчезла со страниц журнала, предоставив место другим гибким девушкам из стран бывшего СССР:
Выяснилось, что Гюнтель сконцентрировалась на другом своем проекте - «ZLATEXA», в котором предстает исключительно в нарядах из латекса.
Одежда из латекса пользуется большой популярностью во всём мире и особенно в Европе. Сотни тысяч европейских фетишистов готовы любоваться девушками в латексных нарядах. Мировые звезды, такие, как Бейонсе, Леди Гага, Кэти Перри и Pussycat Dolls часто используют в своих клипах и выступлениях одежду из латекса. На этой моде делает бизнес и Юлия. Например, месяц просмотра ее фотосессий в латексе на фирменном сайте стоит 35 долларов США.
Напомним, Юлия жила в Набережных Челнах в возрасте с 2 до 16 лет. В детском саду №46 «Лесовичок» ее гибкость заметила педагог Галина Павлова и постаралась развить в ней этот талант. Набережные Челны Юлия не забывает и время от времени посещает наш город, где у нее остались родные и близкие.
Гость 577, такой снег в год 3 раза от силы. Остальное время 500 машин будут стоять, 500 водителей получать зарплату и плевать в потолок
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 16:15Гость 846, Вы это называете "чуть снежок"? Машину по утрам полчаса откапывать приходится, чего ж от снегоуборщиков чудес-то ждать - у них те же сугробы, только квадратными километрами. Как выше писали, тут надо 500 машин сразу выводить, только тогда все дороги займут уже они вместо сугробов
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 16:03Гость 833, она существует независимо от наших мыслей о ней. Потому что она объективна и бесконечна.
«КАМАЗ» представил программу предпродаж электромобиля «Атом» для своих сотрудников сегодня в 15:57дороги в сторону заводов шире нужны и центральный проспект от увд до сидоровки расширить с сделать БЕЗ СФЕТОФОРНЫМ!!!
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 15:47
Гость
24 мая 2019 в 05:19
Когда не знаешь чем заняться - иди отжимайся!
Гость
24 мая 2019 в 06:21
обалдеть! ненавижу латекс, но тут реально красиво и не пошло как-то.
Гость
24 мая 2019 в 11:05
да ещё и бесплатно \nа такто 35 баксов стоит- 2тыс.руб - за поглазеть на это)
Гость
28 мая 2019 в 04:27
Нет мозгов, снимай раскоряки в латексе для извращуг))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!