Ирина родилась в Набережных Челнах и, до 20 лет прожив в автограде, переехала в Санкт-Петербург, где стала участницей ЮТуб-проекта «КликКлак». Родные Набережные Челны Ира не забывает и изредка приезжает в город.
Летом 2016 года девушка вышла замуж за Илью Прусикина - фронтмена популярной группы «Little Big», которая недавно взорвала музыкальные чарты своим хитом «Skibidi». С поддержкой своего супруга осенью 2016 года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын». Клип, в котором исполнительница танцует на фоне машин в одежде от модного дизайнера Гоши Рубчинского, посмотрело в общей сложности более 50 миллионов пользователей. Режиссером музыкального ролика выступил известный видеоблогер Эльдар Джарахов.
В начале 2017 года вышел ещё один сингл исполнительницы в дуэте с «Little Big» — «U Can Take», а позже был презентован третий клип исполнительницы на трек «Pussy Power».
Сегодня Ира Смелая, после творческого перерыва, связанного с рождением сына, представила новый сингл «Au», в котором возвращается к исполнению на татарском языке. Слушаем и смотрим:
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!