USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
20 дек 2018 в 00:00

Уроженка Челнов снялась в новом клипе группировки «Ленинград» (+видео)

592
0
0
Назад к новостям

Сегодня группировка «Ленинград» разместила на своем YouTube-канале новый видеоклип на песню «Золото», пишут «Вести КАМАЗа»

.

Поставил клип режиссер Илья Найшуллер, известный по фильму «Хардкор». Это вторая совместная работа Найшуллера с лидером группы Сергеем Шнуровым - осенью прошлого года режиссер снял для «Ленинграда» клип на песню «Вояж». В обоих клипах Найшуллер в эпизодических ролях снял свою любимую эротическую модель, уроженку Набережных Челнов, обладательницу звания «Девушка года Playboy 2017» Лию Ситдикову. В новом клипе Лие досталось куда меньше экранного времени, чем в клипе годом ранее:

592
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК