.
Поставил клип режиссер Илья Найшуллер, известный по фильму «Хардкор». Это вторая совместная работа Найшуллера с лидером группы Сергеем Шнуровым - осенью прошлого года режиссер снял для «Ленинграда» клип на песню «Вояж». В обоих клипах Найшуллер в эпизодических ролях снял свою любимую эротическую модель, уроженку Набережных Челнов, обладательницу звания «Девушка года Playboy 2017» Лию Ситдикову. В новом клипе Лие досталось куда меньше экранного времени, чем в клипе годом ранее:
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!