.
Поставил клип режиссер Илья Найшуллер, известный по фильму «Хардкор». Это вторая совместная работа Найшуллера с лидером группы Сергеем Шнуровым - осенью прошлого года режиссер снял для «Ленинграда» клип на песню «Вояж». В обоих клипах Найшуллер в эпизодических ролях снял свою любимую эротическую модель, уроженку Набережных Челнов, обладательницу звания «Девушка года Playboy 2017» Лию Ситдикову. В новом клипе Лие досталось куда меньше экранного времени, чем в клипе годом ранее:
Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28В 2027 году Ураза-байрам выпадает на 9 марта (вторник)
Россиян в 2027 году ждут 118 выходных и праздничных дней сегодня в 13:27Как минимум уведомления не должны размещать на транспортном средстве, а уведомлять владельца заказным письмом с отметкой о получении, выставлять предписание на перемещение транспортного средства в течение какого-то срока, например 30 дней, и уже только после этого эвакуировать автомобиль. Безусловно все действия должны выполняться в строгом соответствии с законами РФ.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:06Гость 3289,гражданнина предупредили убрать, предупредили, вот тебе и аргумент, незачем дворы заставлять полуразрушенным хламом. Работайте братья! Этот человек уже ничего не платит, они брошенные.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!