.
Поставил клип режиссер Илья Найшуллер, известный по фильму «Хардкор». Это вторая совместная работа Найшуллера с лидером группы Сергеем Шнуровым - осенью прошлого года режиссер снял для «Ленинграда» клип на песню «Вояж». В обоих клипах Найшуллер в эпизодических ролях снял свою любимую эротическую модель, уроженку Набережных Челнов, обладательницу звания «Девушка года Playboy 2017» Лию Ситдикову. В новом клипе Лие досталось куда меньше экранного времени, чем в клипе годом ранее:
Слушаю Раммштайн возле польской границы...
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 12:32количество-количеством, главное чтобы от них толк был. Успехов им в работе, что бы люди ими остались довольными!
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 12:30Правильно ли из этого получается, что пятая часть занимается развитием и улучшением, почти половина работает/трудится и аж целая треть ездит на мероприятия?
Деловые мероприятия и рутина в офисе – чего ожидают читатели от осеннего сезона сегодня в 12:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!