Директор крупнейшей телекоммуникационной компании Прикамья - пермского филиала ПАО «Ростелеком» - Роман Сандалов покинул свою должность. На его место прочат уроженца Набережных Челнов.
По информации «Коммерсант-Прикамье», новым директором филиала станет 42-летний Петр Козловский.
Родился Козловский в Набережных Челнах. Окончил Томский государственный университет по специальности «системы управления и радиоэлектроники». Карьерный путь начал в 2003 году в «Мегафоне» с должности директора обособленного подразделения в Ноябрьске Ямало-Ненецкого Автономного округа. В 2009 года Козловский возглавил коммерческую службу Сургутского отделения «Мегафона», а последние семь лет возглавлял Пермское отделение ОАО «МегаФон».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
-Эй, водитель!
- Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
начал карьеру директором.............***
Ответить (0)