По информации «Коммерсант-Прикамье», новым директором филиала станет 42-летний Петр Козловский.
Родился Козловский в Набережных Челнах. Окончил Томский государственный университет по специальности «системы управления и радиоэлектроники». Карьерный путь начал в 2003 году в «Мегафоне» с должности директора обособленного подразделения в Ноябрьске Ямало-Ненецкого Автономного округа. В 2009 года Козловский возглавил коммерческую службу Сургутского отделения «Мегафона», а последние семь лет возглавлял Пермское отделение ОАО «МегаФон».
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57
Гость
31 мая 2019 в 13:13
начал карьеру директором.............***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!