По информации «Коммерсант-Прикамье», новым директором филиала станет 42-летний Петр Козловский.
Родился Козловский в Набережных Челнах. Окончил Томский государственный университет по специальности «системы управления и радиоэлектроники». Карьерный путь начал в 2003 году в «Мегафоне» с должности директора обособленного подразделения в Ноябрьске Ямало-Ненецкого Автономного округа. В 2009 года Козловский возглавил коммерческую службу Сургутского отделения «Мегафона», а последние семь лет возглавлял Пермское отделение ОАО «МегаФон».
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость
31 мая 2019 в 13:13
начал карьеру директором.............***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!