По информации «Коммерсант-Прикамье», новым директором филиала станет 42-летний Петр Козловский.
Родился Козловский в Набережных Челнах. Окончил Томский государственный университет по специальности «системы управления и радиоэлектроники». Карьерный путь начал в 2003 году в «Мегафоне» с должности директора обособленного подразделения в Ноябрьске Ямало-Ненецкого Автономного округа. В 2009 года Козловский возглавил коммерческую службу Сургутского отделения «Мегафона», а последние семь лет возглавлял Пермское отделение ОАО «МегаФон».
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Гость
31 мая 2019 в 13:13
начал карьеру директором.............***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!