USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
31 мая 2019 в 02:39

Уроженец Набережных Челнов возглавит пермский филиал «Ростелекома»

127
1
0
Назад к новостям

Директор крупнейшей телекоммуникационной компании Прикамья - пермского филиала ПАО «Ростелеком» - Роман Сандалов покинул свою должность. На его место прочат уроженца Набережных Челнов.

По информации «Коммерсант-Прикамье», новым директором филиала станет 42-летний Петр Козловский.

Родился Козловский в Набережных Челнах. Окончил Томский государственный университет по специальности «системы управления и радиоэлектроники». Карьерный путь начал в 2003 году в «Мегафоне» с должности директора обособленного подразделения в Ноябрьске Ямало-Ненецкого Автономного округа. В 2009 года Козловский возглавил коммерческую службу Сургутского отделения «Мегафона», а последние семь лет возглавлял Пермское отделение ОАО «МегаФон».

127
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Комментарии1

Гость 31 мая 2019 в 13:13
Ответить (0)

начал карьеру директором.............***

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk