USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Уроженец Набережных Челнов стал чемпионом России по футболу

34
0
0
0

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга досрочно, за три тура до окончания первенства завоевал звание чемпиона России по футболу.

4 мая питерская команда сыграла вничью 1:1 на выезде с «Ахматом» в Грозном. В свою очередь ближайший преследователь «Зенита» в турнирной таблице — московский «Локомотив» — проиграл 0:2 на выезде тульскому «Арсеналу». Тем самым, даже если «Зенит» проиграет все свои оставшиеся матчи, а «Локомотив» выиграет, то москвичи все равно не смогут опередить питерцев.

О результате мачта «Локомотива» с тульским «Арсеналом» футболисты «Зенита» узнали на борту самолета. Их реакция:

В составе «Зенита» впервые стал чемпионом один из лидеров команды, уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев. В последнее время мы его не видели на поле - в мартовском матче за сборную России в квалификации «Евро-2020» против Бельгии Далер получил травму. У Кузяева была зафиксирована травма латерального мениска правого колена - ему сделали операцию в Германии. Как на днях сообщил официальный сайт петербургского клуба, Далер приступил к тренировкам в общей группе игроков и вполне возможно выйдет на поле в ближайших матчах. Всего в этом сезоне Кузяев сыграл за «Зенит» в 18 матчах и забил два гола.

0
0
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
с ежегодным бюджетом в 150 млн зарабатывают лишь 6. Мда, не окупают себя ребяткп
За прошлый сезон ФК "КАМАЗ" получил свыше 6 миллионов рублей призовых
21.11.2025 10:06
а на колени не надо было бухнуться, чтобы барин мимо проехал?
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:36
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть