USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
18 янв 2020 в 23:06

Уроженец Набережных Челнов презентовал клип с певицей Avis Vox

318
0
0
Назад к новостям

17 января вокалистка Avis Vox и музыкант Павел Хвалеев презентовали клип «Everything».

Музыкальное видео рассказывает историю c отсылкой к Джорджу Оруэллу и его роману «1984». Мир находится в полутьме и люди слепо плывут по течению, давно уже перестав что-то понимать и анализировать. Сцена в которой герои плачут, демонстрирует то, что они по прежнему человечны, но глубоко несчастны, а приближающаяся к земле комета, меняет их внутреннее мироощущение. Люди принимают конец света не как неминуемую гибель, а как спасение. На героев нисходит счастье, которого они так долго ждали.

Автором музыки и аранжировок выступил Павел Хвалеев - уроженец Набережных Челнов.

Вступив во взрослую жизнь, Павел покинул родной город и стал известен как участник музыкального проекта Moonbeam, который неоднократно входил в Топ-100 лучших диджеев мира, в том числе и по итогам 2019 года.

К началу 2016 года Хвалеев ненадолго забросил музыку и обратился к кино. Его дебютный полнометражный фильм «Три» обошелся всего в 700 тысяч рублей. Но успех оказался несопоставим с затратами. Фильм «Три» включили в свои программы 20 кинофестивалей, удалось взять на некоторых из них главные призы. Также фильм приобрели для проката в Германии. А мировая примьера состоялась в глобальной сети Netflix.

Чуть позже Павел снял еще один короткометражный хоррор «Инволюция», который был выбран в конкурсную программу самого крупного жанрового фестиваля в мире - знаменитого испанского SITGES, жюри которого возглавляли Николас Кейдж и Эд Харрис.

Работая с английским дуэтом «RINNGS», Хвалеев объединил свои режиссерские, операторские и музыкальные способности, создав вместе с англичанами видеоклип «Videos»:

318
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК