USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
18 янв 2020 в 23:06

Уроженец Набережных Челнов презентовал клип с певицей Avis Vox

375
0
0
Назад к новостям

17 января вокалистка Avis Vox и музыкант Павел Хвалеев презентовали клип «Everything».

Музыкальное видео рассказывает историю c отсылкой к Джорджу Оруэллу и его роману «1984». Мир находится в полутьме и люди слепо плывут по течению, давно уже перестав что-то понимать и анализировать. Сцена в которой герои плачут, демонстрирует то, что они по прежнему человечны, но глубоко несчастны, а приближающаяся к земле комета, меняет их внутреннее мироощущение. Люди принимают конец света не как неминуемую гибель, а как спасение. На героев нисходит счастье, которого они так долго ждали.

Автором музыки и аранжировок выступил Павел Хвалеев - уроженец Набережных Челнов.

Вступив во взрослую жизнь, Павел покинул родной город и стал известен как участник музыкального проекта Moonbeam, который неоднократно входил в Топ-100 лучших диджеев мира, в том числе и по итогам 2019 года.

К началу 2016 года Хвалеев ненадолго забросил музыку и обратился к кино. Его дебютный полнометражный фильм «Три» обошелся всего в 700 тысяч рублей. Но успех оказался несопоставим с затратами. Фильм «Три» включили в свои программы 20 кинофестивалей, удалось взять на некоторых из них главные призы. Также фильм приобрели для проката в Германии. А мировая примьера состоялась в глобальной сети Netflix.

Чуть позже Павел снял еще один короткометражный хоррор «Инволюция», который был выбран в конкурсную программу самого крупного жанрового фестиваля в мире - знаменитого испанского SITGES, жюри которого возглавляли Николас Кейдж и Эд Харрис.

Работая с английским дуэтом «RINNGS», Хвалеев объединил свои режиссерские, операторские и музыкальные способности, создав вместе с англичанами видеоклип «Videos»:

375
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК