На новом месте ему предстоит осуществлять общее руководство филиалом МТС и улучшать качество связи в регионе, в том числе и в удаленных и малонаселенных пунктах Забайкальского края.
Ильдар Фахрутдинов родился в 1987 году в Набережных Челнах. Окончил Удмуртский государственный университет и ИМЭИ. Карьеру начал в 2011 году с должности старшего специалиста по продажам корпоративным клиентам Казанского филиала ПАО «Вымпелком». С 2012 по 2016 год руководил корпоративным бизнесом компании в филиалах Камчатского края, Иркутской области, республики Бурятии и в республиках Северного Кавказа. С 2016 по 2017 год работал руководителем подразделения компании «МегаФон» в городе Ноябрьск. С 2017 по декабрь 2019 года руководил отделением МТС в Новокузнецке.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
17 дек 2019 в 05:36
"крутая" новость...директорам филиала устал...урааа...поздравим же
Гость
17 дек 2019 в 08:07
и что?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!