Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга подписал контракт с 24-летним полузащитником Далером Кузяевым. Таким образом футболист стал первым приобретением итальянского тренера Роберто Манчини, который был приглашен на должность главного тренера команды.
Далер Кузяев родился в Набережных Челнах 15 января 1993 года. Затем его семья переехала в Оренбург, где отец Адьям стал работать в местной футбольной команде «Оренбург». В системе этого клуба и стал заниматься футболом Далер. В 14-летнем возрасте Кузяев оказался в академии «Зенита», после чего стал играть за молодежную команду в первенстве России среди ЛФК. После футболист отправился в «Карелию», потом в нижнекамский «Нефтехимик». В 2013-м Далера пригласили в клуб премьер-лиги - грозненский «Терек». Дебют в основном составе команды оказался для него очень удачным - экс-челнинец отдал голевую передачу, которая позволила грозненцам обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге.
Контракт Далера Кузяева с новым клубом рассчитан на три года, сообщает пресс-служба питерского клуба.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!