Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга подписал контракт с 24-летним полузащитником Далером Кузяевым. Таким образом футболист стал первым приобретением итальянского тренера Роберто Манчини, который был приглашен на должность главного тренера команды.
Далер Кузяев родился в Набережных Челнах 15 января 1993 года. Затем его семья переехала в Оренбург, где отец Адьям стал работать в местной футбольной команде «Оренбург». В системе этого клуба и стал заниматься футболом Далер. В 14-летнем возрасте Кузяев оказался в академии «Зенита», после чего стал играть за молодежную команду в первенстве России среди ЛФК. После футболист отправился в «Карелию», потом в нижнекамский «Нефтехимик». В 2013-м Далера пригласили в клуб премьер-лиги - грозненский «Терек». Дебют в основном составе команды оказался для него очень удачным - экс-челнинец отдал голевую передачу, которая позволила грозненцам обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге.
Контракт Далера Кузяева с новым клубом рассчитан на три года, сообщает пресс-служба питерского клуба.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!