Форвард будет выступать в ВХЛ за молодежный состав «барсов», которому необходим «опытный дядька». Контракт подписан до конца сезона 2018/19 с возможностью усилить основную команду «Ак Барса».
Максим Пестушко родился 9 февраля 1985 в Набережных Челнах. Профессиональную карьеру начал в 2003 году в составе нижнекамского «Нефтехимика». Спустя некоторое время Максим стал одним из основных нападающих клуба из Татарстана, где за 5 сезонов набрал 78 (33+45) очков в 247 проведённых матчах. Весной 2008 года Пестушко подписал двухлетнее соглашение с московским «Динамо». Через полтора года Максим вернулся в Нижнекамск. После играл за омский «Авангард», ханты-мансийскую «Югру», череповецкую «Северсталь» (2018). В КХЛ Пестушко провел 559 матчей, в которых набрал 318 (152+156) очков.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!