Форвард будет выступать в ВХЛ за молодежный состав «барсов», которому необходим «опытный дядька». Контракт подписан до конца сезона 2018/19 с возможностью усилить основную команду «Ак Барса».
Максим Пестушко родился 9 февраля 1985 в Набережных Челнах. Профессиональную карьеру начал в 2003 году в составе нижнекамского «Нефтехимика». Спустя некоторое время Максим стал одним из основных нападающих клуба из Татарстана, где за 5 сезонов набрал 78 (33+45) очков в 247 проведённых матчах. Весной 2008 года Пестушко подписал двухлетнее соглашение с московским «Динамо». Через полтора года Максим вернулся в Нижнекамск. После играл за омский «Авангард», ханты-мансийскую «Югру», череповецкую «Северсталь» (2018). В КХЛ Пестушко провел 559 матчей, в которых набрал 318 (152+156) очков.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!