Форвард будет выступать в ВХЛ за молодежный состав «барсов», которому необходим «опытный дядька». Контракт подписан до конца сезона 2018/19 с возможностью усилить основную команду «Ак Барса».
Максим Пестушко родился 9 февраля 1985 в Набережных Челнах. Профессиональную карьеру начал в 2003 году в составе нижнекамского «Нефтехимика». Спустя некоторое время Максим стал одним из основных нападающих клуба из Татарстана, где за 5 сезонов набрал 78 (33+45) очков в 247 проведённых матчах. Весной 2008 года Пестушко подписал двухлетнее соглашение с московским «Динамо». Через полтора года Максим вернулся в Нижнекамск. После играл за омский «Авангард», ханты-мансийскую «Югру», череповецкую «Северсталь» (2018). В КХЛ Пестушко провел 559 матчей, в которых набрал 318 (152+156) очков.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!