«Ликуй Татарстан! Гордись Россия! Заслуженный артист Республики Татарстан Рузиль Гатин подписал договор с театром «Ла Скала» в Милане, - делится эмоциями на своей страничке солистка Казанской оперы и супруга певца Гульнора Гатина: - Это был первый театр в Европе, в котором спел легендарный Фёдор Шаляпин!».
Рузиль Гатин родился в 1987 году в Набережных Челнах в семье рабочих, пишут «Вести КАМАЗа». Вокалом начал заниматься с 6 лет, поступил в музыкальную школу. Принимал участие в различных певческих конкурсах, смотрах и фестивалях, занимая в них призовые места. Неоднократно становился лауреатом и победителем зональных и республиканских этапов конкурса «Созвездие–Йолдызлык». В 2009 году Рузиль закончил Российскую академию театрального искусства по факультету эстрады. А в 2012 году успешно окончил обучение в Казанской государственной консерватории имени Жиганова.
Фото: Рузиль Гатин
а сколько всего смен в году? Он у живет в лагере получается на постоянке?
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 12:38Кто поставляет отливки блока цилиндров?
Новый двигатель «ТМЗ» проходит эксплуатационные испытания в Белоруссии сегодня в 12:34Мой ребенок ездит каждый год, в этом году 7 раз. Всегда с радостью, всем доволен. Выезд организован наилучшим образом, есть с чем сравнить. Только у КАМАЗа самая лучшая организация. Нашел там друзей с которыми ездит не первый год, уже договариваются заранее. Сын доволен и я тоже. А самое главное все года путевка была бесплатной. Что очень экономит бюджет семьи. В этом году оплатили не большой взнос, но это сумма не значительная за 21 день здорового, активного отдыха. Спасибо большое КАМАЗ и всем кто организовывает летний лагерь.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 11:29В пятницу! 10 августа 1930 года постановлением ВЦИК СССР селу Набережные Челны присвоен статус города, основано поселение в 1626 году, ещё сначала назывались Чалнинский починок, чуть позже Мысовые а потом Красные челны, где сейчас микрорайон бумажников. А именно статус города получил только в 1930 году.так что , городу нашему всего лишь 96 лет. Просто вводят людей в заблуждение. вот еще доказательство. Елабуга — город в Республике Татарстан, административный центр Елабужского района. Одно из старейших поселений региона с тысячелетней историей. Получил статус города в 1780 году по указу императрицы. как крестьяне могли город основать? село, деревню., починок какой либо- да. города основывает власть, в 1626 это мог сделать помещик, губернатор, царь совецкое правительство и Президент
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 11:17
Гость
14 мая 2019 в 11:00
We offer Custom and Professional Assignment Writing Help to both College and University students who are stuck with their research projects, essays, case studies, business reports, <a href="writers</a"> and need Urgent Assignment Help.</a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!