USD78.3159 EUR89.5542
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
02 июн 2021 в 08:00

Уроженец Челнов попал в заявку сборной России по футболу на Евро-2020

1252
1
1
Назад к новостям

Сегодня, 2 июня, наставник российской сборной Станислав Черчесов объявил список из 26 футболистов, которые примут участие в чемпионате Европы по футболу. В него вошел и уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев, выступающий за питерский «Зенит». Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Далер Кузяев родился в 15 января 1993 года в Набережных Челнах. В юном возрасте переехал вместе с семьей в Оренбург, где начинал заниматься футболом. Его отец Адьям Кузяев работал тренером в местном «Газовике», а до отъезда из Челнов играл 3 года в местном «КАМАЗавтоцентре».

Кроме того, в список вошли два футболиста казанского «Рубина» - Юрий Дюпин и Денис Макаров.

Полный список футболистов: 

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля на в 11 европейских городах. Россия в группе B сыграет с Бельгией (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндией (16 июня, Санкт-Петербург) и Данией (21 июня, Копенгаген). Изначально турнир должен был пройти в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующий, при этом была сохранена приставка «2020».

Фото: rfs.ru.

1252
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.

Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43
Гость 1295

Данные для промышленного ИИ - дефицит. Да это и понятно. Цифровизировать всем все хочется, а что именно никто не знает, поэтому бросаются цифровизировать все подряд. При этом надо понимать, что цифровизация - это все таки сфера услуг, а она формируется на базисе, являясь надстройкой. В конечном итоге базисом является труд, формирующий богатство. В основе богатства лежит чей-то труд. Не будет труда, не будет рабочего способного и готового делать продаваемый продукт, не будет и цифровизации, не будет и ИИ. А в условиях падающих доходов, кроме того, падает и возможность оплачивать услугу в виде доступа к ИИ.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 07:42
Гость 2047

Почему сборка производится не в Набережных Челнах? В Москве рабочие места нужнее?..

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 07:28
Гость 1275

37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55
Комментарии1

Гость 671 02 июн 2021 в 12:49
Ответить (0)

Он сказал что Челны вообще не помнит. И в Челнах его никто не знает. Его город Оренбург.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК