Уровень воды превышает прошлогодние показатели на 30-40%. В связи с этим ожидается подтопление прибрежных деревень и дачных территорий. Вероятнее всего, вода зальет деревню Берёзовая Грива в Нижнекамском районе. В настоящий момент спасатели ведут подготовку к сезонному разливу рек. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.
Фото: nkama-park.ru
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!