Уровень воды превышает прошлогодние показатели на 30-40%. В связи с этим ожидается подтопление прибрежных деревень и дачных территорий. Вероятнее всего, вода зальет деревню Берёзовая Грива в Нижнекамском районе. В настоящий момент спасатели ведут подготовку к сезонному разливу рек. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.
Фото: nkama-park.ru
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!