USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-26 °C
28 мар 2018 в 00:00

Уровень воды в Нижнекамском водохранилище превышает норму на 30-40%

95
0
0
Назад к новостям

Исполняющий обязанности главы Нижнекамского отделения центра ГИМС России по РТ Юрий Усманов рассказал о паводковой ситуации в Нижнекамском водохранилище., пишут «Вести КАМАЗа».

Уровень воды превышает прошлогодние показатели на 30-40%. В связи с этим  ожидается подтопление прибрежных деревень и дачных территорий. Вероятнее всего, вода зальет деревню Берёзовая Грива в Нижнекамском районе. В настоящий момент спасатели ведут подготовку к сезонному разливу рек. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.

Фото: nkama-park.ru

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk