USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
01 мая 2018 в 00:00

Уровень воды на Нижнекамском водохранилище возле Челнов поднялся на 23 сантиметра

291
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба ГУ МЧС по РТ публикует данные по гидрологической обстановке на водоемах Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

На Нижнекамском водохранилище у города Набережные Челны уровень воды составляет 63,42 метров (+26 см), отметка опасного критического уровня 65,9 метров. На нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды опустился до 52,76 метров (-27 см), отметка опасного критического уровня 60 метров. Приток воды составил 4098 м3/с, сброс – 3010 м3/с.

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК