На Нижнекамском водохранилище у города Набережные Челны уровень воды составляет 63,42 метров (+26 см), отметка опасного критического уровня 65,9 метров. На нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды опустился до 52,76 метров (-27 см), отметка опасного критического уровня 60 метров. Приток воды составил 4098 м3/с, сброс – 3010 м3/с.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!