Единственный в своём роде Музей воды существует в Набережных Челнах уже более десяти лет с 2004 года. Он располагается на территории «Челныводоканала», в нём представлены экспозиции, рассказывающие об истории водного хозяйства города, технологиях водоснабжения и водоотведения.
Но главным экспонатом музея является, конечно, вода. Очень много интересных сведений об этом веществе знают сотрудники музея, и они с удовольствием делятся ими со школьниками. В октябре в Музее воды прошло уже четыре «урока воды» для трёх школ и автомеханического колледжа. До начала декабря запланировано ещё 40 уроков.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!