USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
19 окт 2017 в 00:00

Уроки воды для челнинских школьников

150
0
0
Назад к новостям

Учащиеся челнинских школ получают знания на уроках в Музее воды. Об этом сообщили представители компании «Челныводоканал».

Единственный в своём роде Музей воды существует в Набережных Челнах уже более десяти лет с 2004 года. Он располагается на территории «Челныводоканала», в нём представлены экспозиции, рассказывающие об истории водного хозяйства города, технологиях водоснабжения и водоотведения.

Но главным экспонатом музея является, конечно, вода. Очень много интересных сведений об этом веществе знают сотрудники музея, и они с удовольствием делятся ими со школьниками. В октябре в Музее воды прошло уже четыре «урока воды» для трёх школ и автомеханического колледжа. До начала декабря запланировано ещё 40 уроков.

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК