USD85.1645 EUR98.7312
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
19 окт 2017 в 00:00

Уроки воды для челнинских школьников

301
0
0
Назад к новостям

Учащиеся челнинских школ получают знания на уроках в Музее воды. Об этом сообщили представители компании «Челныводоканал».

Единственный в своём роде Музей воды существует в Набережных Челнах уже более десяти лет с 2004 года. Он располагается на территории «Челныводоканала», в нём представлены экспозиции, рассказывающие об истории водного хозяйства города, технологиях водоснабжения и водоотведения.

Но главным экспонатом музея является, конечно, вода. Очень много интересных сведений об этом веществе знают сотрудники музея, и они с удовольствием делятся ими со школьниками. В октябре в Музее воды прошло уже четыре «урока воды» для трёх школ и автомеханического колледжа. До начала декабря запланировано ещё 40 уроков.

301
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Конечно, если вы решили залить в свою машину оригинальное масло западных брендов, то таких нет уже давно, не сегодня эта проблема возникла. А российских масле полно.

В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 14:56
Гость 1295

Гость 3554, первоначально сроки доставки такие и были, 7 дней в среднем. А так-то да, на пунктах выдачи ВБ стало заметно скучно, нежели раньше. Тем не менее, сроки доставки не всегда такие долгие. Срок - послезавтра все таки более распространенный. Логистика восстановится, может быть в другом каком-то формате.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:53
Гость 3473

Гость 3555, о, да, если бы еще по проспектам не гоняли с диким шумом и ревом - было бы замечательно.

Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 14:51
Гость 3276

все в божьих руках!повременил

Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК