Единственный в своём роде Музей воды существует в Набережных Челнах уже более десяти лет с 2004 года. Он располагается на территории «Челныводоканала», в нём представлены экспозиции, рассказывающие об истории водного хозяйства города, технологиях водоснабжения и водоотведения.
Но главным экспонатом музея является, конечно, вода. Очень много интересных сведений об этом веществе знают сотрудники музея, и они с удовольствием делятся ими со школьниками. В октябре в Музее воды прошло уже четыре «урока воды» для трёх школ и автомеханического колледжа. До начала декабря запланировано ещё 40 уроков.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!