USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
19 окт 2017 в 00:00

Уроки воды для челнинских школьников

344
0
0
Назад к новостям

Учащиеся челнинских школ получают знания на уроках в Музее воды. Об этом сообщили представители компании «Челныводоканал».

Единственный в своём роде Музей воды существует в Набережных Челнах уже более десяти лет с 2004 года. Он располагается на территории «Челныводоканала», в нём представлены экспозиции, рассказывающие об истории водного хозяйства города, технологиях водоснабжения и водоотведения.

Но главным экспонатом музея является, конечно, вода. Очень много интересных сведений об этом веществе знают сотрудники музея, и они с удовольствием делятся ими со школьниками. В октябре в Музее воды прошло уже четыре «урока воды» для трёх школ и автомеханического колледжа. До начала декабря запланировано ещё 40 уроков.

344
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК