USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
19 окт 2017 в 00:00

Уроки воды для челнинских школьников

333
0
0
Назад к новостям

Учащиеся челнинских школ получают знания на уроках в Музее воды. Об этом сообщили представители компании «Челныводоканал».

Единственный в своём роде Музей воды существует в Набережных Челнах уже более десяти лет с 2004 года. Он располагается на территории «Челныводоканала», в нём представлены экспозиции, рассказывающие об истории водного хозяйства города, технологиях водоснабжения и водоотведения.

Но главным экспонатом музея является, конечно, вода. Очень много интересных сведений об этом веществе знают сотрудники музея, и они с удовольствием делятся ими со школьниками. В октябре в Музее воды прошло уже четыре «урока воды» для трёх школ и автомеханического колледжа. До начала декабря запланировано ещё 40 уроков.

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК