В ходе программы актер Григорий Добрыгин вручил Урганту черный деловой чемодан, в котором лежали четыре рулона туалетной бумаги. Ведущий с суровым видом уточнил, почему Добрыгин принес так мало. Актёр признался, что больше не было. «Ладно, сегодня продержусь, завтра будем решать», — резюмировал Ургант.
Напомним, в последние дни в Челнах, как и в других российских городах, наблюдался ажиотажный спрос на продукты питания, в основном на крупы, а также на туалетную бумагу. Из-за этого многим магазинам даже пришлось ограничить продажу продуктов в одни руки.
А вы закупались в спешке на «черный день»?
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
20 мар 2020 в 10:03
Мне теперь интересно, куда они(люди) теперь денут столько продовольствий , которые по набрали по своей глупости и тупости. Вот и будут там плодиться букашки и черви.
Гость
20 мар 2020 в 10:08
Испортится - выкинут, не впервый раз уже, пугаются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!