Актер и шоумен Иван Ургант приобрел трехэтажный особняк в районе Рублевки. «Стархит» сообщает, что стоимость здания равна примерно семи миллионам долларов.
«Ваня всегда был прижимистым в вопросе финансов. У него даже директора нет! Все переговоры по корпоративным делам ведёт сам. С учётом нестабильной экономики в стране он, конечно, выбрал идеальный вариант для вложений», — рассказали знакомые Ивана изданию.
Дом располагается в подмосковном поселке Горки-10, там имеется зимний сад, гостевой блок, камин, столовая с выходом на веранду и бильярдная.
«Стархит» добавляет, что 40-летний ведущий владеет и другим элитным жильем. В его собственности две квартиры в центре Москвы, апартаменты на 77-м этаже делового центра «Москва-Сити», а также неподалеку от Горок-10 находится семейное поместье Ургантов.
Фото: Instagram.com.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Пульт кран-балки состоит из самого пульта,прикреплённого к длинному проводу. Так что тут речь идёт не о радиоуправлении. Если что.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе
То что твой мусор возят в район тебя не смущает? Давай я свой тебе в город привезу и под твой балкон свалю
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
Так ведь не только наш мусор будут возить на этот полигон, привезут и с других мест... но если хотите Челны превратить в помойку, то ради бога, голосуйте обеими руками.
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
Где Вы видели радиоуправление кран-балкой? Её сроду никогда не было... можете подать рационализаторское предложение на оснащение кран-балки радиоуправлением. Рабочие Вам спасибо скажут.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе