«Что ни погода, то красота с таким горизонтом! Ураган заказывали?» - подписал фотографию пользователь nifedoseev:
Челнинец с ником vladshalaginov успел сфотографировать сверкающую грозу:
Однако непогода принесла и разрушения. Юлия Калинина в паблике "Челны Онлайн" поделилась фото упавших во дворе деревьев:
Помимо фотографий жители автограда успели запечатлеть грозу и на видео, автор видеоролика weltkind_23:
Непогода привела к потопу прямо в подъезде жилого дома:
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!