«Что ни погода, то красота с таким горизонтом! Ураган заказывали?» - подписал фотографию пользователь nifedoseev:
Челнинец с ником vladshalaginov успел сфотографировать сверкающую грозу:
Однако непогода принесла и разрушения. Юлия Калинина в паблике "Челны Онлайн" поделилась фото упавших во дворе деревьев:
Помимо фотографий жители автограда успели запечатлеть грозу и на видео, автор видеоролика weltkind_23:
Непогода привела к потопу прямо в подъезде жилого дома:
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!