USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
30 мая 2017 в 00:00

Ураган в Москве: погибли 12 человек

123
0
6
Назад к новостям

Число жертв от урагана в Москве стало самым большим за последние сто лет.

29 мая на столицу обрушился ураган. 12 человек погибли, среди них - 11-летняя девочка. Граждане погибли из-за обрушений инженерных конструкций и поваленных ветром деревьев. Травмы получили более 50 человек. 

На стройке рухнул кран. Видео от очевидцев:

В следственном комитете РТ поставили проверки по фактам гибели людей в урагане под особый контроль: «29 мая 2017 года в результате ураганного ветра в Москве и Подмосковье погибли и пострадали люди. На данный момент известно об одиннадцати погибших в Москве и одной погибшей девочке в Московской области. Точное количество пострадавших и размер причиненного ущерба уточняются.

В различных районах от травм, полученных в результате падения деревьев и разрушения различных конструкций, предварительно погибли 11 человек в Москве и 11-летняя девочка в Раменском районе Московской области.

По данным фактам следственными органами Главных следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве и Московской области проводятся доследственные проверки. В настоящее время следователи проводят осмотры мест происшествий, опрашиваются очевидцы случившегося».

Видео от очевидцев:

фото: РБК

123
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК