USD74.8081 EUR87.8826
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
30 мая 2018 в 00:00

Ураган: Стихия обрушилась на столицу Татарстана (+фото)

328
0
12
Назад к новостям

Сила ветра, обрушившегося на Татарстан, урагана достигала 22 метров в секунду, пишут «Вести КАМАЗа». 

Во многих населенных пунктах на западе республики, в том числе и в самой Казани, стихия оборвала линии электропередач, оставив многие сотни домов без электричества. Поваленные деревья повредили припаркованные автомобили. Ветер срывал кровлю с домов и разрушал заборы. Уже имеются сообщения о пострадавших. Например, в Зеленодольском районе в деревне Красный Яр травмы средней тяжести получили дети 13 и 15 лет.
Очевидцам также удалось снять на видео зарождение смерча в небе над Казанью:

Фото: vk.com

328
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25
Гость 2285

Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06
Гость 2591

Отличная акция " Поющие фотографии войны " В ней можно от всего сердца в реальном времени и перед соотечественниками по фото своего ветерана, родственника, спеть от души свою авторскую песню в память о ветеране. Эта акция уже идёт по всему миру.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 09:53
Гость 2590

у нас тоже дерево повалило, 8/31, ГЭС

Порывистый ветер в Челнах сорвал часть кровли и повалил несколько деревьев сегодня в 09:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК