USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
13 сен 2018 в 00:00

«Упс»: во время ограбления у вора спали штаны и выпал пистолет

222
0
0
Назад к новостям

В США полиция штата Колорадо опубликовала видеозапись неудачного ограбления магазина электронных сигарет.

На кадрах видно, как мужчина подходит к прилавку и резко достает из кармана пистолет. Однако преступник достал оружие настолько резко, что оно выпало у него из рук. После чего мужчина хотел перепрыгнуть через прилавок за оружием, но ему помешали слетевшие с него штаны.

Злоумышленник испугался и быстро скрылся с места преступления. На данный момент неизвестно, удалось ли полицейским задержать его.

222
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК