Ежегодный «ТОП-1000 российских менеджеров» составлен Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Камазовские топ-менеджеры занимают в рейтинге ведущие позиции, каждый из них находится в первой пятёрке в отрасли «Машиностроение».
Корпоративный директор «КАМАЗа» Жанна Халиуллина заняла третье место среди директоров по корпоративному управлению. Её заместитель по правовому обеспечению Алексей Трубников стал вторым среди директоров по правовым вопросам. А среди директоров по взаимодействию с органами власти четвёртое место занял заместитель генерального директора «КАМАЗа» Михаил Матасов, материал с которым мы публиковали недавно.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!