USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
20 ноя 2023 в 05:36

Управление соцзащиты в Челнах возглавил экс-начальник филиала ФСС Ленар Шакиров

949
0
0
Назад к новостям


Новым начальником управления социальной защиты исполкома Набережных Челнов стал Ленар Шакиров, до сих пор возглавлявший в автограде Фонд соцзащиты. Сегодня на деловом понедельнике его представил мэр города Наиль Магдеев.

«Вы вступили в должность начальника управления соцзащиты, - обратился мэр к Шакирову. - Вопросов в этой сфере много – и в отношении людей старшего поколения, и тех, кто нуждается в помощи государства. Непростая работа, мы желаем вам выдержки и терпения. Коллеги, прошу поддержать Ленар Музаятовича».

Шакиров родился в селе Аккузово Актанышского района ТАССР в 1974 году. Его отец работал директором школы и преподавал историю, мать преподавал русский язык и литературу. С 1991 по 1994 годы учился в Казанском кооперативном техникуме, после этого работал по специальности - товароведом в Актанышском райпотребсоюзе и на других должностях по кооперативной линии. В Набережные Челны переехал в 1998 году.

В 2003 году Шакиров окончил Удмуртский государственный университет, получил диплом менеджера-экономиста, после чего работал старшим специалистом и замначальника отдела закупок в ООО «Автомастер». В 2004-2005 годах возглавлял АТП Тукаевского райпотребсоюза. В 2005-2012 годах Шакиров занимался предпринимательством, затем около года работал коммерческим директором ООО «Гермес-Союз», в апреле 2015 года возглавил филиал ФСС №9 в Набережных Челнах.

Фото: nabchelny.ru 

949
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk