USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
08 июл 2021 в 09:00

Управление Роспотребнадзора Челнов нашло антиковидные нарушения в трех ТЦ

930
2
0
Назад к новостям

Сотрудники Роспотребнадзора нашли нарушения антиковидных требований в трех торговых центрах Набережных Челнов, об этом сообщил во время конференциях с журналистами главный санврач города Ильгизар Бариев.

По его словам, претензии у инспектором из местного управления ведомства возникли к ТЦ «Арзан», «Сити Молл» и «Октябрьский». Все процессуальные действия были проведены, материалы составлены и вскоре будут переданы в суд, отметил спикер.

Помимо того, нарушения были выявлено в РК «Мода»: здесь отсутствовали дезсредства,  не обеспечивался достаточный запас масок и перчаток на пять дней, не работали рециркуляторы в помещениях и в обеденных залах, зафиксированы замечания по введению журнала здоровья. На коммерческого директора составлен протокол по статье 6.3 часть вторая, соответствующие документы также отправлены в местный горсуд. Приглашены в ведомство и должностные лица Психоневрологического диспансере, а также ООО «Танар» для составления протокола.

930
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии2

Гость 919 08 июл 2021 в 12:59
Ответить (0)

роспотребнадзору на день молодежи прийти надо было

Гость 744 10 июл 2021 в 07:59
Ответить (0)

Пусть бариев в час пик проедет в маршрутках.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК