USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
11 фев 2022 в 11:40

Управление образования Челнов: в субботу школы города проведут День здоровья

213
1
0
Назад к новостям

Управления образования Набережных Челнов объявило завтрашнюю субботу во всех школах выходной. По словам чиновников, учебные заведения проведут День здоровья: школьники примут участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях. Занятия в кабинетах отменяются.

Как рассказали «Вестям КАМАЗа» некоторые педагоги,уроки все-таки состоятся, но только для 9 и 11 классов - им предстоит сдача выпускных экзаменов в этом году. Другие учащиеся встанут на лыжи. Кроме того, часть образовательных учреждений рассчитывает вывести подростков на свежий воздух для уборки от снега школьной территории.

Напомним, ранее в Минобрнауки РТ рекомендовали школам проводить по субботам вместо уроков мероприятия на улице в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ. Сегодня на разобщении в Набережных Челнах находятся 14 классов. Общая заболеваемость в школах составляет 10,5%. В автограде закрытых на карантин школ нет, однако таковые имеются в Тукаевском районе.

Фото: пресс-служба мэрии. 

213
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 226 11 фев 2022 в 19:53
Ответить (0)

лыжни нет,так последний снег счистят в парке на гэсе

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК