USD77.9568 EUR88.9097
Казань
16 °C
Наб.Челны
20 °C
17 июл 2018 в 00:00

Уполномоченный по правам человека проведет в Челнах прием граждан

338
0
0
Назад к новостям

24 июля в Набережных Челнах в общественной приемной мэра состоится совместный прием Уполномоченного по правам человека в РТ Сарии Сабурской и заместителя прокурора РТ Марата Долгова, пишут «Вести КАМАЗа».

Кроме того, челнинцев готовы выслушать другие представители силовых структур, здравоохранения, отдела социальной защиты и Управления Пенсионного фонда. Начало приема в 11:00 по адресу: улица Академика Рубаненко, дом 7 (3/18). Предварительная запись ведется по телефону (843) 236-41-80. 

338
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК