Делается это для того, чтобы воспитывать детёнышей панд в условиях максимально приближённых к естественным. Панд осталось очень мало на свете, и для их сохранности детёнышей собирают по лесу, дабы воспитывать в зоопарке. А чтобы звери не привыкли к людям и не испытывали к ним привязанность, работники, занимающиеся воспитанием и кормёжкой малышей, одеваются в панд.
Такое, вот, благое дело. Хотя, конечно, выглядят работники зоопарка при этом как идиоты.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!