Выставлен на арендный рынок коттедж площадью в 230 «квадратов» с системой «умный дом». Коттедж находится в трех километрах от Челнов.
В двухэтажном доме панорамные окна, кухня со столом на 8-10 человек, детская и подростковая комнаты, лестница из натурального мрамора. На участке газон, растут березы, сосны. Владельцы назвали свои владения «коттедж в стиле модерн» и «современный формат дома в лесу». Особым достоинством жилья хозяева называют систему «умный дом» - это интеллектуальная система управления домом, правда, какой функционал несет именно этот «умный дом», не сообщается.
Желающий въехать в «умный дом» должен внести не только оплату за месяц, но и залог в 90 тысяч рублей, а также комиссию в 54 тысячи рублей. В цену включена обязательная уборка раз в неделю.
Гость 2673, про систему Undone
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19Про какую какую систему, простите?
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя
Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!