USD77.2264 EUR88.0304
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
16 мая 2018 в 00:00

«Умный дом» в Челнах сдают за 180 тысяч рублей в месяц

206
0
6
Назад к новостям

Самая дорогая недвижимость в аренду сейчас на рынке – коттедж в трех километрах от Челнов.

Выставлен на арендный рынок коттедж площадью в 230 «квадратов» с системой «умный дом». Коттедж находится в трех километрах от Челнов.

В двухэтажном доме панорамные окна, кухня со столом на 8-10 человек, детская и подростковая комнаты, лестница из натурального мрамора. На участке газон, растут березы, сосны. Владельцы назвали свои владения «коттедж в стиле модерн» и «современный формат дома в лесу». Особым достоинством жилья хозяева называют систему «умный дом» - это интеллектуальная система управления домом, правда, какой функционал несет именно этот «умный дом», не сообщается.

Желающий въехать в «умный дом» должен внести не только оплату за месяц, но и залог в 90 тысяч рублей, а также комиссию в 54 тысячи рублей. В цену включена обязательная уборка раз в неделю.

206
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК