USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
16 мая 2018 в 00:00

«Умный дом» в Челнах сдают за 180 тысяч рублей в месяц

220
0
6
Назад к новостям

Самая дорогая недвижимость в аренду сейчас на рынке – коттедж в трех километрах от Челнов.

Выставлен на арендный рынок коттедж площадью в 230 «квадратов» с системой «умный дом». Коттедж находится в трех километрах от Челнов.

В двухэтажном доме панорамные окна, кухня со столом на 8-10 человек, детская и подростковая комнаты, лестница из натурального мрамора. На участке газон, растут березы, сосны. Владельцы назвали свои владения «коттедж в стиле модерн» и «современный формат дома в лесу». Особым достоинством жилья хозяева называют систему «умный дом» - это интеллектуальная система управления домом, правда, какой функционал несет именно этот «умный дом», не сообщается.

Желающий въехать в «умный дом» должен внести не только оплату за месяц, но и залог в 90 тысяч рублей, а также комиссию в 54 тысячи рублей. В цену включена обязательная уборка раз в неделю.

220
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК