USD71.0224 EUR82.6369
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
16 мая 2018 в 00:00

«Умный дом» в Челнах сдают за 180 тысяч рублей в месяц

186
0
6
Назад к новостям

Самая дорогая недвижимость в аренду сейчас на рынке – коттедж в трех километрах от Челнов.

Выставлен на арендный рынок коттедж площадью в 230 «квадратов» с системой «умный дом». Коттедж находится в трех километрах от Челнов.

В двухэтажном доме панорамные окна, кухня со столом на 8-10 человек, детская и подростковая комнаты, лестница из натурального мрамора. На участке газон, растут березы, сосны. Владельцы назвали свои владения «коттедж в стиле модерн» и «современный формат дома в лесу». Особым достоинством жилья хозяева называют систему «умный дом» - это интеллектуальная система управления домом, правда, какой функционал несет именно этот «умный дом», не сообщается.

Желающий въехать в «умный дом» должен внести не только оплату за месяц, но и залог в 90 тысяч рублей, а также комиссию в 54 тысячи рублей. В цену включена обязательная уборка раз в неделю.

186
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК