Народная артистка СССР Галина Волчек скончалась в московской больнице на 87-м году жизни. Об этом сообщил представитель театра «Современник».
О госпитализации Волчек с воспалением легких в Боткинскую больницу стало известно 24 декабря.Накануне Журналисты написали о резком ухудшении ее состояния.
Галина Волчек родилась 19 декабря 1933 года в Москве, в семье известного режиссера и кинооператора Бориса Волчека и сценаристки Веры Майминой.
В 1955-м окончила школу-студию МХАТ. На ее счету множество ролей в фильмах, среди которых «Дон Кихот», «Берегись автомобиля», «Король Лир», «Осенний марафон» и другие. В 1972 году Волчек стала главным режиссером театра «Современник». С 1989-го занимала пост его художественного руководителя.
Фото: woman.ru.
Проходим дно кризиса продаж
«Автостат»: по итогам марта «КАМАЗ» лидирует в двух сегментах грузовиков сегодня в 10:10Гость 1300, про налоги ты сам додумал?
Жительницу Тукаевского района оштрафовали за банный бизнес на земле под ИЖС сегодня в 08:59Ауууу, Единая Россия, спонсируйте маршрут, сделайте для народа ну хоть что то хорошее.
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:51Гость 1295, ключевая ставка сама по себе не падает - это отражение совокупных факторов в экономике. С потолка её не меняют и чем она выше, тем дороже "деньги", нельзя поставить 5% и всё закрутилось завертелось))) Он и говорит о том, что мы движемся ко дну кризиса, единственный позитив, что темп падения замедлятся начал. А ставку он обозначае, что это лакмусовая бумажка позитивных тенденций в экономике, за ней и потянется денежный оборот...
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 08:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!