Челнинские автолюбители продолжают жаловаться на излишнюю яркость рекламного светодиодного экрана, который с недавних пор нависает с эстакады над проспектом Хасана Туфана. Автоледи по имени Розалина подала заявку в информационную систему «Народный контроль», в которой жалуется на то, что экран слепит водителей и отвлекает от дороги. Ее поддержал еще одним автовладелец: «Исполком ждет, когда ДТП из-за этой рекламы случится? Вот тогда и припомнят все эти обращения».
В своем ответе на заявку горисполком уведомил, что владелец экрана дополнительно снизил яркость: в дневное время – до 40%, в ночное время - до 20% от первоначальной яркости:
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!