Челнинские автолюбители продолжают жаловаться на излишнюю яркость рекламного светодиодного экрана, который с недавних пор нависает с эстакады над проспектом Хасана Туфана. Автоледи по имени Розалина подала заявку в информационную систему «Народный контроль», в которой жалуется на то, что экран слепит водителей и отвлекает от дороги. Ее поддержал еще одним автовладелец: «Исполком ждет, когда ДТП из-за этой рекламы случится? Вот тогда и припомнят все эти обращения».
В своем ответе на заявку горисполком уведомил, что владелец экрана дополнительно снизил яркость: в дневное время – до 40%, в ночное время - до 20% от первоначальной яркости:
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!