Челнинские автолюбители продолжают жаловаться на излишнюю яркость рекламного светодиодного экрана, который с недавних пор нависает с эстакады над проспектом Хасана Туфана. Автоледи по имени Розалина подала заявку в информационную систему «Народный контроль», в которой жалуется на то, что экран слепит водителей и отвлекает от дороги. Ее поддержал еще одним автовладелец: «Исполком ждет, когда ДТП из-за этой рекламы случится? Вот тогда и припомнят все эти обращения».
В своем ответе на заявку горисполком уведомил, что владелец экрана дополнительно снизил яркость: в дневное время – до 40%, в ночное время - до 20% от первоначальной яркости:
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!