Челнинские автолюбители продолжают жаловаться на излишнюю яркость рекламного светодиодного экрана, который с недавних пор нависает с эстакады над проспектом Хасана Туфана. Автоледи по имени Розалина подала заявку в информационную систему «Народный контроль», в которой жалуется на то, что экран слепит водителей и отвлекает от дороги. Ее поддержал еще одним автовладелец: «Исполком ждет, когда ДТП из-за этой рекламы случится? Вот тогда и припомнят все эти обращения».
В своем ответе на заявку горисполком уведомил, что владелец экрана дополнительно снизил яркость: в дневное время – до 40%, в ночное время - до 20% от первоначальной яркости:
Гость 1295, при том на ремонт и строительство дорог идут: 1 акциз на топливо 2 платон (платят так же и дети, инвалиды и пенсионеры, сидит в стоимости товаров на полках магазинов) 3 транспортный налог Сюда же сейчас и платные дороги вошли...
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 09:00в Нижнекамске 8000 онкобольных а всего по Татарстану сколько
В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 08:20Вот именно! "Финансирование предусмотрено в рамках федеральной программы развития дорожной сети". Ведь все равно сделают платным проезд. Тут даже гадать не нужно. Деньги тратятся государственные, а гешефт в дальнейшем получают некие персонажи.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 08:15Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!