Челнинские автолюбители продолжают жаловаться на излишнюю яркость рекламного светодиодного экрана, который с недавних пор нависает с эстакады над проспектом Хасана Туфана. Автоледи по имени Розалина подала заявку в информационную систему «Народный контроль», в которой жалуется на то, что экран слепит водителей и отвлекает от дороги. Ее поддержал еще одним автовладелец: «Исполком ждет, когда ДТП из-за этой рекламы случится? Вот тогда и припомнят все эти обращения».
В своем ответе на заявку горисполком уведомил, что владелец экрана дополнительно снизил яркость: в дневное время – до 40%, в ночное время - до 20% от первоначальной яркости:
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!