USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
22 июл 2021 в 13:32

Укатил Suzuki за дом: челнинец угнал мотоцикл и получил три года «условки»

874
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский горсуд приговорил местного жителя по фамилии Беленко к трем года лишении свободы условно за угон мотоцикла.

Челнинец совершил преступление 4 мая этого года: он подошел к транспортному средству и попытался, соединив провода под рулем, завести двигатель, затем попросту укатил байк за дом.

В итоге свою вину угонщик признал, раскаялся в совершенном им преступлении, а мотоцикл он вернул обратно на место. Потерпевший попросил суд не наказывать строго Беленко и отметил, что к злоумышленнику никаких претензий не имеет

В течение испытательного срока в один года горожанин должен периодически являться в спецорган, контролирующий осужденных. Приговор вступил в законную силу.

874
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК