USD80.6761 EUR89.8167
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
22 июл 2021 в 13:32

Укатил Suzuki за дом: челнинец угнал мотоцикл и получил три года «условки»

1396
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский горсуд приговорил местного жителя по фамилии Беленко к трем года лишении свободы условно за угон мотоцикла.

Челнинец совершил преступление 4 мая этого года: он подошел к транспортному средству и попытался, соединив провода под рулем, завести двигатель, затем попросту укатил байк за дом.

В итоге свою вину угонщик признал, раскаялся в совершенном им преступлении, а мотоцикл он вернул обратно на место. Потерпевший попросил суд не наказывать строго Беленко и отметил, что к злоумышленнику никаких претензий не имеет

В течение испытательного срока в один года горожанин должен периодически являться в спецорган, контролирующий осужденных. Приговор вступил в законную силу.

1396
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить