USD85.9541 EUR100.2998
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
22 июл 2021 в 13:32

Укатил Suzuki за дом: челнинец угнал мотоцикл и получил три года «условки»

1145
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский горсуд приговорил местного жителя по фамилии Беленко к трем года лишении свободы условно за угон мотоцикла.

Челнинец совершил преступление 4 мая этого года: он подошел к транспортному средству и попытался, соединив провода под рулем, завести двигатель, затем попросту укатил байк за дом.

В итоге свою вину угонщик признал, раскаялся в совершенном им преступлении, а мотоцикл он вернул обратно на место. Потерпевший попросил суд не наказывать строго Беленко и отметил, что к злоумышленнику никаких претензий не имеет

В течение испытательного срока в один года горожанин должен периодически являться в спецорган, контролирующий осужденных. Приговор вступил в законную силу.

1145
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК