USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
17 дек 2019 в 06:00

Угонщик, устроивший массовое ДТП в Набережных Челнах, получил реальный срок заключения

185
0
0
Назад к новостям

Нетрезвый мужчина угнал «каблук», но затем врезался в четыре припаркованных автомобиля.

Массовая авария произошла поздно ночью 25 октября 2019 года. Незадолго до этого нетрезвый житель Набережных Челнов по фамилии Яковлев угнал «ИЖ-2717-230», однако не справился с управлением и врезался в припаркованные «Хендай Туссан», «Рено Флуенс», «Тойоту Короллу», «Ладу Веста». Мужчину задержал полицейский.

На угонщика завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Материалы передали в Набережночелнинский городской суд.

На заседании выяснилось, что мужчина 22 июля 2015 года был приговорен Мамадышским районным судом к году пяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, но не отбывал его. В итоге, челнинский суд сложил приговоры, и Яковлев получил реальный срок заключения за угон машины.

185
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК