USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Уголовное дело по факту смерти челнинского журналиста Егора Орлова закрыто

58
0
0
0

Напомним, 30-летний челнинский журналист Егор Орлов пропал без вести 7 сентября: рано утром он отправился на работу на своем автомобиле, но на рабочем месте так и не появился.



Вскоре в лесопосадке возле Елабуги был обнаружен его автомобиль «Киа Рио» вместе с ключами зажигания, вещами и документами. Следов пребывания других людей рядом с машиной найдено не было. 10 сентября челнинские водолазы достали тело Егора из озера Отарка возле поселка Луговое с глубины 2 метра и на удалении 10 метров от берега. Следственным управлением СКР по РТ было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Исполняющий обязанности руководителя Елабужского межрайонного следственного отдела Линар Мавлетов ранее информировал о причинах смерти: журналист скончался от механической асфиксии, в результате закрытия дыхательных путей водой - проще говоря, молодой мужчина утонул. Также сообщалось, что в крови Орлова были обнаружены следы наркотиков. О том, что журналист перед исчезновением употреблял зелье рассказал следователям его приятель, который последним видел Орлова живым. Следов насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было.
Выводы следствия легли в основу закрытия уголовного дела за отсутствием состава преступления - об этом стало известно сегодня.
Егор Орлов работал в челнинском «Кванториуме» в ИТ-парке, а до этого был известен в городе как тележурналист. Отпели и похоронили Егора Орлова на Новом кладбище в Елабуге.
На фото пруд, в котором утонул журналист:

0
0
58
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть