Общаясь с чуткой и сентиментальной Еленой Мякушиной, не сразу веришь, что она – резчик по металлу. Она вообще полна сюрпризов. Заряжает энергией и уже давно считается в коллективе идейным вдохновителем: оформляет плакаты, поздравляя коллег, пишет стихи, участвует в заводских конкурсах. Вот и на этот раз коллеги, воодушевленные её энтузиазмом, незаметно для себя стали активными участники рождения цехового уголка трудовой славы.
Подробнее об этом расскажет сюжет программы «Вести КАМАЗа»:
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!