Уголок трудовой славы появился, благодаря единственной в бригаде механического участка женщине.
Общаясь с чуткой и сентиментальной Еленой Мякушиной, не сразу веришь, что она – резчик по металлу. Она вообще полна сюрпризов. Заряжает энергией и уже давно считается в коллективе идейным вдохновителем: оформляет плакаты, поздравляя коллег, пишет стихи, участвует в заводских конкурсах. Вот и на этот раз коллеги, воодушевленные её энтузиазмом, незаметно для себя стали активными участники рождения цехового уголка трудовой славы.
Подробнее об этом расскажет сюжет программы «Вести КАМАЗа»:
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!