USD

90,9846

EUR

98,0769

Казань

-18

Наб.Челны

-24

USD

90,9846

EUR

98,0769

Казань

-18

Наб.Челны

-24
Поделиться Vk

УФСИН по РТ опровергает информацию о бунте в менделеевской колонии

29
0
0
0

В исправительном учреждении произошел конфликт сотрудников и двух осужденных.



Управление Федеральной службы исполнения наказания по РТ опубликовало официальное опровержение сообщениям в СМИ о случившемся бунте в исправительной колонии общего режима №10 в Менделеевске. По сообщению пресс-службы ведомства, 3 августа случился локальный конфликт между сотрудниками учреждения и двумя заключенными.
В одном из жилых отрядов колонии инспекторы обнаружили и изъяли у заключенных куртку. Двое осужденных попытались отобрать куртку, хватая  сотрудников руками за форменную одежду, агрессивно выражая при этом свое недовольство. Одному из заключенных удалось вырвать из рук сотрудника видеорегистратор «Дозор» и разбить его об пол. Другой выхватил рацию и также бросил ее на пол.
В результате к обоим нарушителям внутреннего порядка была применена физическая сила, после чего оба были направлены в штрафной изолятор. «Никакого бунта, как сообщают СМИ, ссылаясь на недостоверные источники, не было. Помещения исправительного учреждения соответственно также не пострадали», - говорится в заявлении УФСИН по РТ. Видеозаписи инцидента будут использованы в суде в качестве доказательства противоправных действий осужденных.

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Смешно, из пустого в порожнее переливают... Вам это уже не поможет.
В Челнах создан отдел, который займется преступлениями мигрантов
11.12.2023 15:27
Не надо расширять продуктовую линейку, существующие быстрее массово начните "штамповать", Китай "душит" же КАМАЗ, видно, в окно посмотрите, если авто не заводиться))).
За 6 лет "КАМАЗ" намерен инвестировать в развитие свыше 380 млрд рублей и выйти на оборот 806 миллиардов
11.12.2023 15:02
Соболезную семье погибшего героя СВО.
В зоне спецоперации погиб экс-глава челнинской службы участковых
11.12.2023 14:55
вести камаза, а можно подобрее заголовки к новому году? сидели на обеде и чуть не поперхнулись
«Новый год праздновали даже в осажденном Ленинграде…»: со среды в Челнах стартует марафон елок
11.12.2023 14:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: «Калашников» начал поставки в армию новой формы; Путин будет выдвигаться на новый срок
Камазовцы заселяются в первый арендный дом компании
Сводка СВО: Россия призывает отказаться от гонки космических вооружений; Байден уверен, что после СВО Россия нападет на страны НАТО
Жители «Сердца города» показали, как скорой не удается преодолеть заснеженный подъем с «КАМАЗ-мастера» во дворы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть