USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
10 дек 2025 в 13:56

Уфимский продавец контрафакта возместил «КАМАЗу» ущерб до суда

2524
1
0
Назад к новостям

Специалисты службы безопасности ПАО «КАМАЗ» выявили в одном из магазинов автозапчастей в Уфе продажу поддельной продукции под брендом компании. Контрафакт реализовывало ООО «Автомаркет16», работавшее в магазине «ВиАл».

После проверки юристы автогиганта направили продавцу досудебную претензию, потребовав прекратить торговлю подделками и компенсировать ущерб. Компания не стала доводить дело до суда и полностью выполнила требования, возместив сумму и убрав контрафакт с продажи.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

2524
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 676 11 дек 2025 в 12:54
Ответить (0)

Штраф копейки, а запчасти просто теперь из под полы продают

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК