12 июня 2019 прошлого года, около 15:40 в одной из челнинских квартир произошел скандал: пьяный челнинец потребовал у матери дать денег на выпивку, женщина отказала.
Утробин, из личных неприязненных отношений, возникших на почве ранее произошедшей ссоры с матерью из-за отказа дать ему деньги на покупку спиртных напитков, нанес потерпевшей удар молотком по голове, и испугавшись криков потерпевшей, из квартиры убежал, причинив своими преступными действиями потерпевшей телесное повреждение в виде раны теменной области слева, которая причинила легкий вред здоровью по признаку кратковременного его расстройства продолжительностью не свыше трех недель, - сообщает подробности пресс-служба набережночелнинского городского суда.
Органами предварительного следствия действия мужчины были квалифицированы как покушение на убийство. Позже действия мужчины были переквалифицированы на ст.115 ч.2 п. «в» УК РФ - умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья, совершённое с применением предметов используемых в качестве оружия.
Мать обратилась к суду с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении своего сына за примирением сторон. Постановлением суда уголовное дело в отношении Утробина С.А. было прекращено, с Утробина взыскано в пользу Государственной больничной кассы Челнов 1940 руб. 50 коп. в счёт возмещения затрат на оказание учреждением БСМП медицинской помощи.
Постановление вступило в законную силу.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Гость
23 янв 2020 в 13:15
как так можно... родного человека...!!!???\n
Гость
25 янв 2020 в 05:16
В следующий раз будем читать некролог.
Гость
27 янв 2020 в 09:15
Как бы в следующий раз не убил, чувствуя собственную безнаказанность.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!