Учёные из Саунтгемптонского университета раскрыли секрет, как до самой старости оставаться в хорошей физической форме. По их мнению, здоровое долголетие зависит от правильного питания на протяжении всей взрослой жизни. Об этом сообщает портал «Дни.ру». Исследователи наблюдали за 969 британцами, родившимися в 1946 году, они следили за их пищевыми привычками в течение жизни, а в пожилом возрасте - за здоровьем. Научные сотрудники заявили, что нужно отказаться от обработанных пищевых продуктов и больше есть фрукты, овощи и цельные зёрна. А самыми вредными считаются хлеб, колбасы, консервы, сыры, майонез, кетчуп и пирожные.
Фото: РИА «Новости»/Сергей Мальгавко.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!