Учёные из Саунтгемптонского университета раскрыли секрет, как до самой старости оставаться в хорошей физической форме. По их мнению, здоровое долголетие зависит от правильного питания на протяжении всей взрослой жизни. Об этом сообщает портал «Дни.ру». Исследователи наблюдали за 969 британцами, родившимися в 1946 году, они следили за их пищевыми привычками в течение жизни, а в пожилом возрасте - за здоровьем. Научные сотрудники заявили, что нужно отказаться от обработанных пищевых продуктов и больше есть фрукты, овощи и цельные зёрна. А самыми вредными считаются хлеб, колбасы, консервы, сыры, майонез, кетчуп и пирожные.
Фото: РИА «Новости»/Сергей Мальгавко.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!