Учёные из Саунтгемптонского университета раскрыли секрет, как до самой старости оставаться в хорошей физической форме. По их мнению, здоровое долголетие зависит от правильного питания на протяжении всей взрослой жизни. Об этом сообщает портал «Дни.ру». Исследователи наблюдали за 969 британцами, родившимися в 1946 году, они следили за их пищевыми привычками в течение жизни, а в пожилом возрасте - за здоровьем. Научные сотрудники заявили, что нужно отказаться от обработанных пищевых продуктов и больше есть фрукты, овощи и цельные зёрна. А самыми вредными считаются хлеб, колбасы, консервы, сыры, майонез, кетчуп и пирожные.
Фото: РИА «Новости»/Сергей Мальгавко.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!