USD85.0136 EUR98.3352
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
16 июн 2019 в 07:00

Учёные рассказали, сколько нужно спать, чтобы быть красивым

370
0
0
Назад к новостям

Некоторые люди плохо выглядят по утрам из-за неправильного режима сна.

Британские учёные выяснили, сколько должен длиться оптимальный сон для сохранения красоты и хорошего самочувствия. Об этом сообщает The Mirror.

По мнению исследователей, некоторые люди могут плохо выглядеть по утрам из-за неправильного режима сна. А несоблюдение этого режима может привести к депрессии, раздражительности и дурному настроению.

Ученые подсчитали, что оптимальная продолжительность сна – 9 часов 10 минут. Они также рекомендуют ложиться в 21:45 и вставать в 6:55 утра. Специалисты уверяют, что при соблюдении такого режима у вас снимутся накопленный за день усталость и стресс

370
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК