Британские учёные выяснили, сколько должен длиться оптимальный сон для сохранения красоты и хорошего самочувствия. Об этом сообщает The Mirror.
По мнению исследователей, некоторые люди могут плохо выглядеть по утрам из-за неправильного режима сна. А несоблюдение этого режима может привести к депрессии, раздражительности и дурному настроению.
Ученые подсчитали, что оптимальная продолжительность сна – 9 часов 10 минут. Они также рекомендуют ложиться в 21:45 и вставать в 6:55 утра. Специалисты уверяют, что при соблюдении такого режима у вас снимутся накопленный за день усталость и стресс
Гость 2285, Жуков такого не говорил, это официально опровергли. киношная тема.
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 14:29Гость 3205, а чему завидовать? Квартиру купила??
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 14:19Гость 2285, есть такое понятие - бритва Оккама, это когда из нескольких возможных объяснений чего-либо, следует выбирать самое простое. Понимаю, для вас это сложно, но я попробую объяснить. На АЗС нет бензина, основные возможные причины: не успели подвезти или бензина нет вообще, кончился во всей стране, последний НПЗ остановился, импорт закрыт. Но если вы придете на ту же АЗС несколько раз за день, то обнаружите, что там бензин то есть, то нет. Значит бензин в стране существует, следовательно, выходит, что причина отсутствия бензина на заправке - логистические проблемы (как правило, поскольку отключение э/э, поломку оборудования и разгильдяйство никто не отменял). Если бы бензина не было вообще, то вы бы по заправкам не ездили в его поисках, а поставили бы машину на прикол, и начали осваивать альтернативные виды средств передвижения.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 13:50Гость 3209, "Правильно, зачем этой молодёжи предаваться романтике и красоте, работать же надо!" А если серьёзно то сколько можно уже ворчать? Неужели вы действительно считаете что молодые люди вообще не должны в свободное время делать то, что им нравиться, а должны всё только работать?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!