USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
16 июн 2019 в 07:00

Учёные рассказали, сколько нужно спать, чтобы быть красивым

402
0
0
Назад к новостям

Некоторые люди плохо выглядят по утрам из-за неправильного режима сна.

Британские учёные выяснили, сколько должен длиться оптимальный сон для сохранения красоты и хорошего самочувствия. Об этом сообщает The Mirror.

По мнению исследователей, некоторые люди могут плохо выглядеть по утрам из-за неправильного режима сна. А несоблюдение этого режима может привести к депрессии, раздражительности и дурному настроению.

Ученые подсчитали, что оптимальная продолжительность сна – 9 часов 10 минут. Они также рекомендуют ложиться в 21:45 и вставать в 6:55 утра. Специалисты уверяют, что при соблюдении такого режима у вас снимутся накопленный за день усталость и стресс

402
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК