В эксперименте приняли участие жители разных стран, которым необходимо было пройти онлайн-опрос, где нужно было рассказать, что они едят и описать своё настроение после этого.
Подводя итоги, специалисты выяснили, что люди в возрасте от 18 до 29 лет находятся в хорошем настроении, если в рационе есть мясо. Благодаря его употреблению в мозге накапливается серотонин – гормон радости. Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что эксперты назвали список продуктов, которые спасут от бессонницы.
Фото: © Flickr/ Meal Makeover Moms.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!