Исследователи из Абердинского университета в Шотландии заявили, что диеты, включающие в себя низкокалорийные продукты, продлевают жизнь людям, которые страдают от ожирения. Об этом сообщает UPI.
Если люди с избыточным весом будут строго соблюдать такой рацион, то риск смерти понизится на 18%. Кроме того, специалисты выясняют смогут ли продукты с низкой калорийностью понизить риск появления проблем с сердцем или рака. Также в рамках исследования не было замечено положительной динамики при совмещении подобных диет с активными физическими нагрузками.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!