USD80.0687 EUR91.9589
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
20 ноя 2017 в 00:00

Учёные назвали диету, продлевающую жизнь

146
0
0
Назад к новостям

Одна из самых полезных диет это та, при которой необходимо употреблять пищу с низким содержанием жира, сахара и рафинированных углеводов.

Исследователи из Абердинского университета в Шотландии заявили, что диеты, включающие в себя низкокалорийные продукты, продлевают жизнь людям, которые страдают от ожирения. Об этом сообщает UPI.

Если люди с избыточным весом будут строго соблюдать такой рацион, то риск смерти понизится на 18%. Кроме того, специалисты выясняют смогут ли продукты с низкой калорийностью понизить риск появления проблем с сердцем или рака. Также в рамках исследования не было замечено положительной динамики при совмещении подобных диет с активными физическими нагрузками.

146
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК