USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
20 ноя 2017 в 00:00

Учёные назвали диету, продлевающую жизнь

64
0
0
Назад к новостям

Одна из самых полезных диет это та, при которой необходимо употреблять пищу с низким содержанием жира, сахара и рафинированных углеводов.

Исследователи из Абердинского университета в Шотландии заявили, что диеты, включающие в себя низкокалорийные продукты, продлевают жизнь людям, которые страдают от ожирения. Об этом сообщает UPI.

Если люди с избыточным весом будут строго соблюдать такой рацион, то риск смерти понизится на 18%. Кроме того, специалисты выясняют смогут ли продукты с низкой калорийностью понизить риск появления проблем с сердцем или рака. Также в рамках исследования не было замечено положительной динамики при совмещении подобных диет с активными физическими нагрузками.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30
Гость 1997

Спасибо братишка!

Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12
Гость 1973

Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk