USD71.0224 EUR82.6369
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
15 окт 2020 в 13:29

Учредитель челнинского турагентства обманула клиентов почти на миллион рублей

384
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинским городским судом рассмотрено ходатайство старшего следователя по особо важным делам следственного управления челнинского управления МВД России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении учредителя ООО «Мировой тур+» Петровой М.В.

 

Женщину подозревают в том, что в период с 14 октября 2019 года по 14 сентября 2020 года она совместно с директором этой же фирмы и неустановленными лицами, действуя по предварительному сговору между собой, находясь в помещении офисов туристического агентства ООО «Мировой тур+», путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом продажи туристических путевок гражданам, завладели денежными средствами в сумме не менее 934 400 рублей, причинив тем самым последним материальный ущерб в крупном размере.

В удовлетворении ходатайства следователя отказано. В отношении подозреваемой Петровой М.В. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 01 месяц 26 суток, то есть до 09 декабря 2020 года с возложением запретов и ограничений.

384
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК