Женщину подозревают в том, что в период с 14 октября 2019 года по 14 сентября 2020 года она совместно с директором этой же фирмы и неустановленными лицами, действуя по предварительному сговору между собой, находясь в помещении офисов туристического агентства ООО «Мировой тур+», путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом продажи туристических путевок гражданам, завладели денежными средствами в сумме не менее 934 400 рублей, причинив тем самым последним материальный ущерб в крупном размере.
В удовлетворении ходатайства следователя отказано. В отношении подозреваемой Петровой М.В. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 01 месяц 26 суток, то есть до 09 декабря 2020 года с возложением запретов и ограничений.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!