USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 окт 2020 в 13:29

Учредитель челнинского турагентства обманула клиентов почти на миллион рублей

253
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинским городским судом рассмотрено ходатайство старшего следователя по особо важным делам следственного управления челнинского управления МВД России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении учредителя ООО «Мировой тур+» Петровой М.В.

 

Женщину подозревают в том, что в период с 14 октября 2019 года по 14 сентября 2020 года она совместно с директором этой же фирмы и неустановленными лицами, действуя по предварительному сговору между собой, находясь в помещении офисов туристического агентства ООО «Мировой тур+», путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом продажи туристических путевок гражданам, завладели денежными средствами в сумме не менее 934 400 рублей, причинив тем самым последним материальный ущерб в крупном размере.

В удовлетворении ходатайства следователя отказано. В отношении подозреваемой Петровой М.В. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 01 месяц 26 суток, то есть до 09 декабря 2020 года с возложением запретов и ограничений.

253
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk