USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Учителя считают, что современная молодежь лучше прошлых поколений

350
0
0
Назад к новостям

Сегодня многие считают, что современные подростки ленятся, зависят от гаджетов и совершенно не самостоятельны. Однако педагоги опровергли эти стереотипы.

На форуме Reddit один из пользователей спросил у учителей о том, что же хорошего они могут сказать о молодом поколении в наше время. Пост собрал уже больше 12 тысяч комментариев.

Учителя рассказали, что сегодняшние школьники намного добрее вчерашних. Они более толерантны, могут поставить себя на место других, а также легко адаптируются к изменениям в мире и классе. Кроме того, они отмечают, что нынешнее молодое поколение больше заинтересовано политикой, экологией и экономикой. Ученики следят за ситуацией в мире и формируют собственную точку зрения о происходящем, в том числе их интересует и проблема загрязнения планеты.

Фото: now-penza.ru.

350
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК