USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Учителя считают, что современная молодежь лучше прошлых поколений

424
0
0
Назад к новостям

Сегодня многие считают, что современные подростки ленятся, зависят от гаджетов и совершенно не самостоятельны. Однако педагоги опровергли эти стереотипы.

На форуме Reddit один из пользователей спросил у учителей о том, что же хорошего они могут сказать о молодом поколении в наше время. Пост собрал уже больше 12 тысяч комментариев.

Учителя рассказали, что сегодняшние школьники намного добрее вчерашних. Они более толерантны, могут поставить себя на место других, а также легко адаптируются к изменениям в мире и классе. Кроме того, они отмечают, что нынешнее молодое поколение больше заинтересовано политикой, экологией и экономикой. Ученики следят за ситуацией в мире и формируют собственную точку зрения о происходящем, в том числе их интересует и проблема загрязнения планеты.

Фото: now-penza.ru.

424
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК