USD71.9077 EUR82.9743
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Учителя считают, что современная молодежь лучше прошлых поколений

297
0
0
Назад к новостям

Сегодня многие считают, что современные подростки ленятся, зависят от гаджетов и совершенно не самостоятельны. Однако педагоги опровергли эти стереотипы.

На форуме Reddit один из пользователей спросил у учителей о том, что же хорошего они могут сказать о молодом поколении в наше время. Пост собрал уже больше 12 тысяч комментариев.

Учителя рассказали, что сегодняшние школьники намного добрее вчерашних. Они более толерантны, могут поставить себя на место других, а также легко адаптируются к изменениям в мире и классе. Кроме того, они отмечают, что нынешнее молодое поколение больше заинтересовано политикой, экологией и экономикой. Ученики следят за ситуацией в мире и формируют собственную точку зрения о происходящем, в том числе их интересует и проблема загрязнения планеты.

Фото: now-penza.ru.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК