На форуме Reddit один из пользователей спросил у учителей о том, что же хорошего они могут сказать о молодом поколении в наше время. Пост собрал уже больше 12 тысяч комментариев.
Учителя рассказали, что сегодняшние школьники намного добрее вчерашних. Они более толерантны, могут поставить себя на место других, а также легко адаптируются к изменениям в мире и классе. Кроме того, они отмечают, что нынешнее молодое поколение больше заинтересовано политикой, экологией и экономикой. Ученики следят за ситуацией в мире и формируют собственную точку зрения о происходящем, в том числе их интересует и проблема загрязнения планеты.
Фото: now-penza.ru.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!