В Италии, в одной из школ Венеции учительница начальных классов была уволена за незнание правил орфографии. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Известно, что педагог учила детей неправильному написанию слов – она удваивала согласные, когда этого делать не нужно, а также делала много других орфографических ошибок. Когда родители узнали о безграмотном преподавателе, то перестали отправлять детей в школу, до тех пор, пока не придет новый педагог. В связи с жалобами руководство учебного заведения отстранило учительницу от работы и предоставило первоклассникам нового специалиста.
Позднее уволенная учительница решила, что с ней поступили несправедливо и подала жалобу в суд, но он все равно посчитал ее «неспособной преподавать», решение директората школы осталось в силе.
Фото: Flickr/Alvin Trusty.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!