По предварительным данным, из-за выезда на встречную полосу одного из водителей, произошло лобовое столкновение автомобилей «Форд Мондео» и «ВАЗ-2109». В результате автоаварии пострадали четыре человека. Один из них скончался от полученных травм на месте происшествия.
Как сообщает мамадышская газета «Нократ», погибшей оказалась учительница начальних классов мамадышской школы №4. Она ехала из деревни домой.
Фото: соцсети.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!