USD77.2264 EUR88.0304
Казань
28 °C
Наб.Челны
30 °C
30 дек 2019 в 09:11

Учительница начальних классов погибла в ДТП на трассе «Мамдыш - Кукмор»

848
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло минувшим вечером на автотрассе «Мамадыш — Кукмор» в Мамадышском районе Татарстана.

По предварительным данным, из-за выезда на встречную полосу одного из водителей, произошло лобовое столкновение автомобилей «Форд Мондео» и «ВАЗ-2109». В результате автоаварии пострадали четыре человека. Один из них скончался от полученных травм на месте происшествия.

Как сообщает мамадышская газета «Нократ», погибшей оказалась учительница начальних классов мамадышской школы №4. Она ехала из деревни домой.

Фото: соцсети.

848
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК