USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
22 мая 2018 в 00:00

Учительница, которая называла четвероклашек дебилами, уволена (видео)

100
0
0
Назад к новостям

После инцидента в школе провели расследование и уволили педагога.

В Красноярске родители добились увольнения учительницы школы №46, которая оскорбляла и унижала их детей. О поведении педагога стало известно после того, как один из школьников заснял преподавателя на уроке. Об этом сообщает ТВК.

— «Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвёртый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов», — на весь класс кричала учительница .

Известно, что ученики из-за страха перед педагогом боялись рассказывать родителям о происходящем на уроках. После внутреннего расследования по требованию родителей учительница была уволена. Отмечается, что некоторые четвероклассники наблюдаются у психологов.

Фото: allwomanday.ru.

100
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1911, устроим третью мировую... весь мир в труху. Гори всё синим пламенем в ядерном апокалипсисе.

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 09:42
Гость 2039

Гость 1767, где увидел мерседес?

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 09:29
Гость 1267

Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28
Гость 1267

Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk