USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
22 мая 2018 в 00:00

Учительница, которая называла четвероклашек дебилами, уволена (видео)

53
0
0
Назад к новостям

После инцидента в школе провели расследование и уволили педагога.

В Красноярске родители добились увольнения учительницы школы №46, которая оскорбляла и унижала их детей. О поведении педагога стало известно после того, как один из школьников заснял преподавателя на уроке. Об этом сообщает ТВК.

— «Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвёртый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов», — на весь класс кричала учительница .

Известно, что ученики из-за страха перед педагогом боялись рассказывать родителям о происходящем на уроках. После внутреннего расследования по требованию родителей учительница была уволена. Отмечается, что некоторые четвероклассники наблюдаются у психологов.

Фото: allwomanday.ru.

53
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 718

Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38
Гость 573

Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Комментарии0
Поделится Vk