В Красноярске родители добились увольнения учительницы школы №46, которая оскорбляла и унижала их детей. О поведении педагога стало известно после того, как один из школьников заснял преподавателя на уроке. Об этом сообщает ТВК.
— «Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвёртый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов», — на весь класс кричала учительница .
Известно, что ученики из-за страха перед педагогом боялись рассказывать родителям о происходящем на уроках. После внутреннего расследования по требованию родителей учительница была уволена. Отмечается, что некоторые четвероклассники наблюдаются у психологов.
Фото: allwomanday.ru.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!