В Красноярске родители добились увольнения учительницы школы №46, которая оскорбляла и унижала их детей. О поведении педагога стало известно после того, как один из школьников заснял преподавателя на уроке. Об этом сообщает ТВК.
— «Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвёртый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов», — на весь класс кричала учительница .
Известно, что ученики из-за страха перед педагогом боялись рассказывать родителям о происходящем на уроках. После внутреннего расследования по требованию родителей учительница была уволена. Отмечается, что некоторые четвероклассники наблюдаются у психологов.
Фото: allwomanday.ru.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!