В Красноярске родители добились увольнения учительницы школы №46, которая оскорбляла и унижала их детей. О поведении педагога стало известно после того, как один из школьников заснял преподавателя на уроке. Об этом сообщает ТВК.
— «Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвёртый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов», — на весь класс кричала учительница .
Известно, что ученики из-за страха перед педагогом боялись рассказывать родителям о происходящем на уроках. После внутреннего расследования по требованию родителей учительница была уволена. Отмечается, что некоторые четвероклассники наблюдаются у психологов.
Фото: allwomanday.ru.
да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.
Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.
«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28в двух словах 70 процентов населения поуши в долгах
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 13:23Гость 3589, +15
Альфия Когогина набирает более 76% голосов в Набережно-Челнинском округе сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!