На пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось награждение отличившихся педагогов. Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил почетным званием «Народный учитель Республики Татарстан» преподавателя физики челнинской школы №31 Розу Шарипову.
Роза Шафиковна более 30 лет работает педагогом и много лет возглавляет городскую Ассоциацию учителей физики и астрономии. Ранее Шарипова была награждена знаками «Отличник народного просвещения РСФСР» и «За заслуги в образовании», званием «Заслуженный учитель Республики Татарстан». Также является лауреатом премии мэра города, победителем конкурса «Лучшие учителя России» и обладательницей грамот Минобразования РТ и России.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!