USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
16 авг 2017 в 00:00

Учитель физики из школы №31 получила звание «Народный учитель Татарстана»

760
0
0
Назад к новостям

Роза Шарипова работает в школе более 30 лет.



На пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось награждение отличившихся педагогов. Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил почетным званием «Народный учитель Республики Татарстан» преподавателя физики челнинской школы №31 Розу Шарипову.
Роза Шафиковна более 30 лет работает педагогом и много лет возглавляет городскую Ассоциацию учителей физики и астрономии. Ранее Шарипова была награждена знаками «Отличник народного просвещения РСФСР» и «За заслуги в образовании», званием «Заслуженный учитель Республики Татарстан». Также является лауреатом премии мэра города, победителем конкурса «Лучшие учителя России» и обладательницей грамот Минобразования РТ и России.

760
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК