USD85.1293 EUR98.5457
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
16 авг 2017 в 00:00

Учитель физики из школы №31 получила звание «Народный учитель Татарстана»

656
0
0
Назад к новостям

Роза Шарипова работает в школе более 30 лет.



На пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось награждение отличившихся педагогов. Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил почетным званием «Народный учитель Республики Татарстан» преподавателя физики челнинской школы №31 Розу Шарипову.
Роза Шафиковна более 30 лет работает педагогом и много лет возглавляет городскую Ассоциацию учителей физики и астрономии. Ранее Шарипова была награждена знаками «Отличник народного просвещения РСФСР» и «За заслуги в образовании», званием «Заслуженный учитель Республики Татарстан». Также является лауреатом премии мэра города, победителем конкурса «Лучшие учителя России» и обладательницей грамот Минобразования РТ и России.

656
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК