На пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось награждение отличившихся педагогов. Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил почетным званием «Народный учитель Республики Татарстан» преподавателя физики челнинской школы №31 Розу Шарипову.
Роза Шафиковна более 30 лет работает педагогом и много лет возглавляет городскую Ассоциацию учителей физики и астрономии. Ранее Шарипова была награждена знаками «Отличник народного просвещения РСФСР» и «За заслуги в образовании», званием «Заслуженный учитель Республики Татарстан». Также является лауреатом премии мэра города, победителем конкурса «Лучшие учителя России» и обладательницей грамот Минобразования РТ и России.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!