На пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось награждение отличившихся педагогов. Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил почетным званием «Народный учитель Республики Татарстан» преподавателя физики челнинской школы №31 Розу Шарипову.
Роза Шафиковна более 30 лет работает педагогом и много лет возглавляет городскую Ассоциацию учителей физики и астрономии. Ранее Шарипова была награждена знаками «Отличник народного просвещения РСФСР» и «За заслуги в образовании», званием «Заслуженный учитель Республики Татарстан». Также является лауреатом премии мэра города, победителем конкурса «Лучшие учителя России» и обладательницей грамот Минобразования РТ и России.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!