USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 июн 2017 в 00:00

Ученый заявил о неизбежности гибели планеты

426
0
0
Назад к новостям

Британский физик Стивен Хокинг заявил, что нужно начать миграцию с Земли в ближайшие 30 лет. Учёный предлагает сначала создать базу на Луне

.

— Я уверен, что люди должны покинуть Землю. Она становится слишком мала для нас, наши физические ресурсы истощаются тревожными темпами, — сказал Хокинг на Международном фестивале науки и искусств Starmus IV в Норвегии.

Физик заявил, что таким образом удастся избежать ряда проблем, начиная с глобального потепления и заканчивая угрозой падения астероида.

По мнению Хокинга, такое развитие событий является естественным для человечества. Он сравнил освоение космоса с открытием Америки Христофором Колумбом.

426
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Это те же самые К3, 6522 и 65225, 65224, 65221, 65222. Только цена в разы дороже. А комфортную кабину ни волки ни медведи ни лоси (это основные зрители там) не оценят. Лишь бы теплая была.

«КАМАЗ» презентовал в Новом Уренгое технику для тяжёлых условий сегодня в 13:39
Гость 4128

Жрут все подряд, а потом диабеты

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 13:33
Гость 1305

Какое посещение врачей в субботу? Они ж на пятидневке. За уши притянуто. По мне, так лучше уроки растянуть на 6 дней, чем сконцентрировать их в 5 дней. Учебную программу-то никто не отменял. Вы еще не знаете, как передовых школах в каникулы дети готовятся к олимпиадам по 7 часов в день. Ну давайте еще за них петицию подадим(((

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:31
Гость 4142

отсутствие прививочной компании (навязывания прививаться)

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК