USD78.528 EUR91.8123
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-14 °C
21 июн 2017 в 00:00

Ученый заявил о неизбежности гибели планеты

50
0
0
Назад к новостям

Британский физик Стивен Хокинг заявил, что нужно начать миграцию с Земли в ближайшие 30 лет. Учёный предлагает сначала создать базу на Луне

.

— Я уверен, что люди должны покинуть Землю. Она становится слишком мала для нас, наши физические ресурсы истощаются тревожными темпами, — сказал Хокинг на Международном фестивале науки и искусств Starmus IV в Норвегии.

Физик заявил, что таким образом удастся избежать ряда проблем, начиная с глобального потепления и заканчивая угрозой падения астероида.

По мнению Хокинга, такое развитие событий является естественным для человечества. Он сравнил освоение космоса с открытием Америки Христофором Колумбом.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07
Гость 1295

Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05
Гость 1400

Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца

«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk