Специалисты проанализировали данные о питании 8545 человек, собранные с 1991 по 2009 годы. В ходе исследования ученые обнаружили, что регулярное потребление более 38 граммов яиц увеличивает риск развития диабета второго типа на 25 процентов. У людей, съедавших в день по одному яйцу, риск заболевания возрастал на 60 процентов. Отмечается, что этот показатель среди женщин был выше, чем среди представителей сильного пола.
Таким образом, исследователи смогли доказать, что в зависимости от количества потребления куриных яиц возрастает риск появления диабета.
Фото: pixabay.com.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Гость 739
17 ноя 2020 в 07:10
38 граммов яиц увеличивает рис Это как яйца могут увеличивать рис?)
Гость 611
17 ноя 2020 в 07:49
У нас в Татарии нормальные яйца, натуральные. Это у китайцев ,от их яиц ,может всё что угодно быть и рак, и диабет.
Гость 882
17 ноя 2020 в 08:46
Редакторы!!! АУУУУУУУ!!!!
Гость 495
20 ноя 2020 в 08:28
С каждым прожитым годом увеличивается риск смерти. Не живите долго, не рискуйте.
Гость 405
08 дек 2020 в 09:18
вранье у моих родителей было более 300 курей и почти все яйца нами съедались и не у одного из нас слава богу нет этого заболевания
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!